Задорнова срочно госпитализировали во время концерта

Задорнова срочно госпитализировали во время концерта
У Задорнова обнаружили рак
Артисту резко стало плохо во время выступления, сообщают СМИ.

Известного российского сатирика Михаила Задорнова госпитализировали в Москве в субботу. Об этом агентству РИА Новости сообщили в справочной службе столичной скорой помощи.

"Выезжала бригада вчера, 22 числа. Вызов обслужен, доставлен в больницу", — отметили в скорой, не уточнив, в какую именно больницу доставили сатирика.

Ряд СМИ сообщают, что Задорнову стало плохо во время концерта, проходившего в концертном зале "Меридиан". Информацию о госпитализации писателя также подтвердили в его официальной группе в соцсети Вконтакте.

Отметим, недавно сообщалось, что у Михаила Задорнова обнаружили рак. Сатирик отменил некоторые концерты из-за плохого самочувствия.Сам артист подтвердил, что врачи нашли у него серьезную болезнь.

"В организме, к сожалению, обнаружен серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно", – написал он в соцсети, не уточнив диагноз. В СМИ сразу же появилась информация, что у Задорного рак легких. Эту информацию он поспешил опроверг, но не отрицает, что у него онкологическое заболевание.

"Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету", – сообщал артист.

Михайил Задорнов — писатель-сатирик, юморист, актер. Наиболее известная тема его монологов — критика западного, в первую очередь американского, образа жизни и культуры.

В 2015 году Задорнов высмеял сбитый на Донбассе Boeing.

Другие новости по теме

Задорнов не будет извиняться за Задорнов не будет извиняться за "еврохохлов", даже если ему запретят въезд в Украину
Российский сатирик Михаил Задорнов не станет извиняться перед украинцами, которых назвал "еврохохлами", даже если ему запретят въезд в саму Украину.

Много чести: МИД отказался реагировать на высказывания Задорнова о Много чести: МИД отказался реагировать на высказывания Задорнова о "еврохохлах"
В МИД Украины заявляют, что давать комментарии по поводу высказываний российского сатирика Михаила Задорнова об украинцах значит оказывать ему много чести.

Михаил Задорнов отметит день рождения в суде
В среду в Останкинском суде Москвы состоится предварительное слушание по делу «Мария Соловьенко против Михаила Задорнова». По стечению обстоятельств 21 июля Задорнов отмечает свой 62-й день рождения

На сатирика Задорнова подали в суд за оскорбления женщин
Против Михаила Задорнова и «Первого канала» подан иск на 1 млн. рублей. Поводом послужили слова сатирика, сказанные в телеэфире, о том, что во Владивостоке жительницы якобы одеваются, как проститутки

Госпитализирован Михаил Жванецкий
Срочно госпитализирован известный сатирик Михаил Жванецкий. Как сообщается, артист вынужден был отменить гастроли



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: