В США неизвестный стрелял около школы

В США неизвестный стрелял около школы
Около школы произошла стрельба
Незначительно ранены три ученика.

Неизвестный устроил стрельбу около школы в одном из районов американского города Сан-Франциско, три ученика получили незначительные ранения, сообщает телеканал ABC News со ссылкой на городскую противопожарную службу.

Инцидент произошел во вторник днем. После стрельбы территорию школы огородили, пострадавших доставили в местные больницы.

По предварительным данным, целью стрельбы был один из учеников. Другие подробности инцидента уточняются.

В Киеве водитель выстрелил в перебегавшего дорогу пешехода

Как сообщалось, на границе с аннексированным РФ Крымом в отдельной механизированной бригаде Вооруженных сил Украины при невыясненных пока обстоятельствах погиб военнослужащий.

Другие новости по теме

В США возле школы произошла стрельба: есть пострадавшие В США возле школы произошла стрельба: есть пострадавшие
Пятеро школьников получили ранения.

В спортзале американской школы устроили стрельбу – пострадали дети В спортзале американской школы устроили стрельбу – пострадали дети
Два ученика старших классов 15-летние парень и девушка пострадали в пятницу вечером в результате стрельбы в школе Делавэр-Вэлли Филадельфии (штат Пенсильвания), передает Reuters.

Во Флориде неизвестный открыл стрельбу у здания школы, один ученик тяжело ранен Во Флориде неизвестный открыл стрельбу у здания школы, один ученик тяжело ранен
В городе Уинтер-Гарден, штат Флорида, неизвестный открыл стрельбу у здания школы. В результате инцидента тяжело ранен ученик.

Возле школы в Токио неизвестный ранил ножом троих детей Возле школы в Токио неизвестный ранил ножом троих детей
Неизвестный мужчина ранил ножом троих детей у здания начальной школы в Токио и скрылся с места преступления, сообщает в пятницу телеканал NHK.

В Китае мужчина ножом ранил более 20-ти учеников начальной школы В Китае мужчина ножом ранил более 20-ти учеников начальной школы
22 ученика начальной школы в Китае получили ранения в пятницу утром в результате нападения вооруженного ножом мужчины, сообщают китайские СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: