Путин заявил о победе Единой России на выборах

Путин заявил о победе Единой России на выборах
Путин констатировал победу Единой России
По данным exit poll Всероссийского центра изучения общественного мнения, "Единая Россия" набирает по России 44,5% голосов.

Президент России Владимир Путин заявил о победе "Единой России" на парламентских выборах, состоявшихся в воскресенье.

"Мы знаем, что людям живется непросто, проблем много и нерешенных вопросов много, и, тем не менее, результат вот такой, какой он есть. Ну, уже понятно, и exit poll понятны, есть небольшие расхождения, но в целом Дмитрий Анатольевич (Медведев) сказал, можно с уверенностью уже заявить, что партия добилась очень хорошего результата, победила", - сказал Путин, выступая в штабе ЕР.

"Вот трудно, тяжело, а люди все равно за "Единую Россию" проголосовали", - добавил президент.

По его мнению, это говорит о том, что люди видят, что представители ЕР реально работают искренне и стараются для людей, даже если не все получается.

"Правда скептики могут сказать, что может быть не так хорошо, как нужно было бы, просто лучше никто не работает", - добавил Путин.

По данным exit poll Всероссийского центра изучения общественного мнения, "Единая Россия" набирает по России 44,5% голосов. Согласно данным Государственной автоматизированной системы "Выборы", ЕР лидирует в 79 из 89 одномандатных округов после подсчета 7,84% протоколов.

Ранее были опубликованы первые результаты экзит-поллов социологического агентства ВЦИОМ на выборах в Государственную Думу России.

В Киеве возле посольства РФ избили мужчину


Выборы в России
[/i][/i]Под консульством РФ в Одессе снова стычки
В Крыму обесточены избирательные участки в 4 районах
Протест под посольством РФ в Киеве завершился
[/i]В Сеть выкладывают видео нарушений на выборах в РФ
В Киеве в посольстве РФ проголосовало 100 человек
По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

По данным exit-poll, Маргвелашвили побеждает на выборах в Грузии По данным exit-poll, Маргвелашвили побеждает на выборах в Грузии
Кандидат в президенты Грузии от коалиции премьер-министра Бидзины Иванишвили Грузинская мечта Георгий Маргвелашвили побеждает на выборах главы государства с 66,7% голосов.

Exit-poll: За действующего президента Азербайджана проголосовали 90% избирателей Exit-poll: За действующего президента Азербайджана проголосовали 90% избирателей
Независимый азербайджанский центр социологических исследований Прогноз обнародовал промежуточные результаты exit-poll (опрос на выходе) на президентских выборах в Азербайджане.

В Украине создан консорциум для проведения exit-poll на выборах В Украине создан консорциум для проведения exit-poll на выборах
Для проведения национального exit-poll на парламентских выборах создан социологический консорциум в составе фонда Демократические инициативы, Киевского международного института социологии и Центра Разумкова.

На парламентских выборах в Молдове лидируют коммунисты - exit-poll
Партия коммунистов Молдавии лидирует на выборах в парламент, набирая 41,7% на данным exit-poll, который проводит Институт публичной политики

Exit-poll: на выборах в Киргизии побеждает Бакиев
Действующий президент Киргизии Курманбек Бакиев, согласно данным exit poll, побеждает на выборах и идет на второй срок



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: