Навального забанили в Twitter Медведева

Навального забанили в Twitter Медведева
Алексея Навального забанили в Twitter
Причиной, как считает оппозиционер, стало расследование о даче премьера.

Оппозиционный политик Алексей Навальный после громкого расследования о "даче Медведева" попал в "черный список" премьер-министра в соцсети Twitter. Об этом сам Навальный рассказал на своем сайте.

"Дмитрий Медведев ответил на обвинения в коррупции. Он забанил меня в твиттере", - написал оппозиционер.
При этом Навальный отметил, что он оказался не единственным заблокированным пользователем, эта участь ожидала всех, кто своими вопросами касался темы расследования.
"Хотел бы я сказать, что один такой, но вчера был день, когда премьер-министр России реально использовал свою власть без раздумий. Он банил без сожалений. Всех, кто спросил у него что-то о нашем расследовании. Настоящий жесткий лидер", - заявил Навальный.

Свои заявления оппозиционер сопроводил принтскринами.
"Думаю, что сейчас уже сотни людей могут заявить такое в разговоре: - меня в твиттере в черный список занесла бывшая подруга, а меня - бывший президент Российской Федерации", - пошутил Навальный.

Как три Кремля. Навальный показал "дачу Медведева"

Как сообщалось, Урицкий районный суд Орловской области отказал брату оппозиционера Алексея Навального Олегу, осужденному по делу "Ив Роше", в условно-досрочном освобождении.

Другие новости по теме

Навальный задержан после эфира на Навальный задержан после эфира на "Эхе Москвы"
Вначале января оппозиционер срезал электронный браслет.

Навальный подал в суд на Роскомнадзор Навальный подал в суд на Роскомнадзор
В России отказываются регистрировать Информационное агентство оппозиционера.

Навальный рассказал о фирме в Черногории: документы были подделаны Навальный рассказал о фирме в Черногории: документы были подделаны
Российский оппозиционер Алексей Навальный в своем блоге написал, откуда появились документы о зарегистрированной на его имя фирме в Черногории.

В полиции Навального угостили яблоком и отпустили В полиции Навального угостили яблоком и отпустили
Российский оппозиционер Алексей Навальный, которого в воскресенье, 25 сентября, задержала полиция после встречи с избирателями, написал в своем Twitter, что его уже отпустили.

Навальный заявил, что в его фонд пришли с обыском Навальный заявил, что в его фонд пришли с обыском
Во вторник, 9 июля, российский оппозиционер Алексей Навальный в своем Twitter написал, что в Фонд борьбы с коррупцией, которым он руководит, пришли с обыском.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: