В Испании в ДТП попал автобус с туристами: 24 пострадавших

В Испании в ДТП попал автобус с туристами: 24 пострадавших
По данным местных СМИ, трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии
Автобус перевернулся во время сильного ливня.

В испанской Барселоне в результате аварии с участием автобуса с иностранными туристами пострадали 24 человека. ДТП произошло утром в среду, 14 сентября, на окраине Барселоны в районе Ronda Litoral, сообщает телеканал Ser.

Пассажирами автобуса компании Eros Bus Travel были 23 человека. Большинство туристов были гражданами Германии, они следовали из аэропорта Эль-Прат в Барселону.

По данным местных СМИ, трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Как сообщал Корреспондент.net, в марте в результате аварии в Каталонии на северо-востоке Испании с участием пассажирского автобуса пострадали два украинца


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

В Таиланде автобус с туристами попал в ДТП, есть пострадавшие В Таиланде автобус с туристами попал в ДТП, есть пострадавшие
В Таиланде в ДТП попал автобус, в котором находились, в частности, российские туристы.

В ДТП в Таиланде пострадали более 20 россиян В ДТП в Таиланде пострадали более 20 россиян
В пятницу, 15 ноября, результате ДТП с участием туристического автобуса в районе Паттайи в Таиланде, пострадали более 20 туристов из России.

В Анталии разбился автобус с туристами: есть погибшие В Анталии разбился автобус с туристами: есть погибшие
В Турции в результате ДТП с участием автобуса, перевозившего российских туристов, погибли 2 человека, еще 11 пострадали.

В Германии перевернулся автобус с детьми В Германии перевернулся автобус с детьми
В Германии минимум 30 детей пострадали в результате аварии с участием школьного автобуса, передает местный телеканал N-24.

В Турции перевернулся автобус с туристами: пострадали 22 человека В Турции перевернулся автобус с туристами: пострадали 22 человека
Автобус со швейцарскими туристами попал в ДТП в Турции, пострадали 22 человека, сообщает во вторник Швейцарское телеграфное агентство со ссылкой на турецкие СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: