В Германии корабль врезался в мост, есть жертвы

В Германии корабль врезался в мост, есть жертвы

На борту находилось более 200 человек.

В Германии плавучая гостиница столкнулась с мостом – погибли два члена экипажа. Авария произошла в ночь на воскресенье, 11 сентября, на Рейн-Майн-Дунайском канале, сообщает WELT.

По информации полиции, погибших раздавило обломками – при столкновении была полностью разрушена рубка, не прошедшая по высоте под перекрытием моста.


На судне, следовавшем из Эрлангена в Будапешт, находилось около 180 пассажиров и 49 членов команды. Им пришлось провести в ожидании помощи 4 часа – к 6.00 все были доставлены на берег.

В спасательной операции задействовалось более 600 человек. Причина аварии выясняется.

Как сообщал Корреспондент.net, в Турции у берегов Антальи затонуло туристическое судно Kurt-C.


По материалам: Укринформ

Другие новости по теме

Возле Турции затонуло туристическое судно Возле Турции затонуло туристическое судно
На борту было 86 человек.

У берегов Индонезии затонуло судно с беженцами, 20 человек погибли У берегов Индонезии затонуло судно с беженцами, 20 человек погибли
Судно, где находилось 120 нелегальных мигрантов из ближневосточного региона, следовавшее в Австралию, затонуло у берегов Индонезии, 20 человек погибли, сообщает агентство France-Presse.

У побережья Турции затонуло судно с мигрантами, 58 погибших У побережья Турции затонуло судно с мигрантами, 58 погибших
Рыболовецкая лодка, на борту которой находилось более 100 нелегальных мигрантов, затонула у берегов Турции на западном побережье Эгейского моря.

У берегов Пхукета затонуло судно с 37 туристами на борту У берегов Пхукета затонуло судно с 37 туристами на борту
Прогулочное судно, шедшее с острова Пхукет на острова Пхи-Пхи в Таиланде с 37 туристами, двумя гидами и двумя членами экипажа на борту, перевернулось на высокой волне и затонуло.

У берегов Турции затонуло судно с 10 украинцами: трое спасены У берегов Турции затонуло судно с 10 украинцами: трое спасены
Накануне возле турецкого берега в районе провинции Зонгулдак затонуло судно Verа (флаг Камбоджия), на борту которого находились 11 человек, среди них - 10 украинцев. По состоянию на утро 1 февраля удалось спасти 3 членов экипажа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: