Daily Mail удалила статью о жене Трампа после иска

Daily Mail удалила статью о жене Трампа после иска
Британский таблоид снял публикацию о нелегальной секс-работе будущей жены Дональда Трампа
Ущерб от публикации, также обвинившей женщину в нарушении иммиграционного законодательства, оценен в $150 млн.

Британский таблоид Daily Mail удалил со своего сайта статью, упоминавшую о возможной работе в эскорт-услугах Меланьи Трамп, супруги кандидата в президенты США Дональда Трампа, после поданного против издания иска в 150 миллионов американских долларов, сообщает The Guardian.

Публикация также содержала утверждения о том, что будущая супруга успешного предпринимателя могла работать в стране нелегально и нарушать иммиграционное законодательство, что является значимым обвинением в свете антииммигрантской риторики Дональда Трампа.

Иск был подан в суд одного из пригородов Вашингтона, округ Колумбия, США. Представители Меланьи Трамп утверждают, что все утверждения газеты ложны, а сама модель работала в 90-е на легальной работе в зарегистрированном агентстве и не занималась проституцией.

Жена Трампа "одолжила" речь у Мишель Обамы

Daily Mail опубликовало свое официальное заявление относительно инцидента, в котором утверждает, что оригинальная публикация не имела утверждений об истинности предоставляемой информации и прямо заявляла о неподтвержденности этих сведений.

Издание утверждает, что целью статьи было рассказать о возможном влиянии данных слухов на ход предвыборной кампании Трампа.

Ранее Корреспондент.net также писал о публикации изданием New York Post откровенных фото Меланьи Трамп.

Другие новости по теме

Жена Трампа судится за статьи о работе в эскорте Жена Трампа судится за статьи о работе в эскорте
Меланию также подозревают в нарушении миграционного законодательства США.

В New York Post вышли откровенные фото жены Трампа В New York Post вышли откровенные фото жены Трампа
Меланья была одной из самых успешных моделей.

The New York Post разместил на первой полосе откровенное фото жены Трампа The New York Post разместил на первой полосе откровенное фото жены Трампа
Меланья была одной из самых успешных моделей.

В США расследуют утечку данных Трампа В США расследуют утечку данных Трампа
ФБР и Секретная начали проверку.

Миллиардера Дональда Трампа обвинили в мошенничестве Миллиардера Дональда Трампа обвинили в мошенничестве
Прокуратура штата Нью-Йорк обвиняет известного миллиардера Дональда Трампа в мошенничестве при организации работы Университета Трампа, сообщает агентство Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: