В Чехии и Польше бушуют ураганы: есть погибшие

В Чехии и Польше бушуют ураганы: есть погибшие




В результате урагана на территории Чехии и Польши, который начался вчера вечером, погибли как минимум шесть человек
Как сообщает lenta.ru, на территории Польши четыре человека были убиты упавшими из-за ветра деревьями, один человек утонул и десятки людей получили различные травмы. Еще 17 человек получили удары током от оборванных ветром линий электропередач.
В Чехии погибла 75-летняя женщина, правда, причина смерти не сообщается.
По данным в других СМИ, жертвами урагана стали от семь до восьми человек.
Одним из наиболее пострадавших от стихии городов стал польский Вроцлав, всего же в Польше зафиксировано более 800 сообщений о различных разрушениях.
В Чехии ураган повредил линии электропередач в столице страны Праге, в результате чего было прекращено движение на некоторых трамвайных линиях.

Другие новости по теме

По югу Польши пронесся мощный ураган По югу Польши пронесся мощный ураган
Спасатели почти две тысячи раз выезжали устранять последствия стихийного бедствия - убирать поваленные деревья и устранять разрывы линии электропередач.

В Европе из-за урагана погибли минимум 5 человек В Европе из-за урагана погибли минимум 5 человек
Ураган Герварт зацепил сразу 5 стран.

Количество жертв наводнения в Европе достигло 13 человек
В Европе растет количество жертв и пострадавших от сокрушительного наводнения. По последней информации в Чехии уже погибло 13 человек

Ураган в Одессе: непогода усложнила движение по городу, оборваны линии электропередач Ураган в Одессе: непогода усложнила движение по городу, оборваны линии электропередач
В Одессе в ночь с воскресенья на понедельник прошел ураган со штормовым ветром и дождем, в результате чего движения транспорта по городу частично остановилось, линии электропередач повреждены, пишут очевидцы на городских форумах.

Ураган Сэнди: число жертв в США возросло до 94 человек Ураган Сэнди: число жертв в США возросло до 94 человек
Жертвами урагана Сэнди на территории США, по уточненным данным, стали 94 человека. Еще один человек погиб в Канаде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: