Жена Трампа судится за статьи о работе в эскорте

Меланию также подозревают в нарушении миграционного законодательства США.

Супруга кандидата в президенты США Мелания Трамп подала в суд на британское издание Daily Mail из-за серии публикаций о работе в эскорте, передает Guardian.

Таблоид утверждал, что Мелания Трамп в 1990-х годах работала в эскорте, при этом не имея визы, таким образом еще и нарушив миграционное законодательство США. Также СМИ опубликовали фотографии обнаженной супруги миллаирдера.

Потенциальная первая леди США отрицает обвинения британского издания, называя их "крайне губительными для репутации и оскорбительными".

"Понимаю, что во время президентской избирательной кампании у СМИ развязаны руки, однако откровенная ложь выходит за рамки профессиональных норм и человеческой порядочности", - передает слова Мелании поверенный четы Трамп.

Отметим, если Дональд Трамп победит на президентских выборах 8 ноября, то 46-летняя Мелания станет второй в истории США первой леди, родившейся за границей.

Напомним, в прошлом месяце издание The New York Post поместило на обложку откровенные фотографии Меланьи Трамп, которые были сделаны в 1995 году французским журналом для мужчин Max.

Ранее СМИ писали, что речь Меланьи Трамп на съезде республиканцев, большая часть которой рассказывает о семейных ценностях, поразительно похожа на речь Мишель Обамы, с которой она выступала в 2008 году на съезде демократов в поддержку своего мужа.

В городах США установили статуи голого Трампа


Выборы в США
[/i][/i]Клинтон отрицает проблемы со здоровьем
Трамп потребовал закрыть Фонд Клинтона
ФБР нашло еще 15 тысяч писем Клинтон
СюжетРоль Украины в президентских выборах в США
FT пояснила, зачем Клинтон настаивает на связях Трампа с РФ

Другие новости по теме

Трамп потребовал закрыть Фонд Клинтона Трамп потребовал закрыть Фонд Клинтона
Он также потребовал назначить независимого прокурора для ведения "дела Хиллари Клинтон".

В New York Post вышли откровенные фото жены Трампа В New York Post вышли откровенные фото жены Трампа
Меланья была одной из самых успешных моделей.

The New York Post разместил на первой полосе откровенное фото жены Трампа The New York Post разместил на первой полосе откровенное фото жены Трампа
Меланья была одной из самых успешных моделей.

Трамп и Клинтон лидируют в президентской гонке в США Трамп и Клинтон лидируют в президентской гонке в США
Трамп лидирует у республиканцев, Клинтон у демократов.

Миллиардер Дональд Трамп подумывает о президентском кресле в США
Американский миллиардер Дональд Трамп допускает выдвижение своей кандидатуры на очередных президентских выборах в США в 2012 году



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: