В Сан-Паулу мужчина захватил заложников в кафе

В Сан-Паулу мужчина захватил заложников в кафе
Полиция арестовала злоумышленника
Вооруженный преступник взял в заложники пятерых человек в кафе.

В бразильском Сан-Паулу, принимающим также и Олимпиаду-2016, вооруженный мужчина взял в заложники людей в кафе – двух мужчин и трех женщин.

Инцидент произошел после того, как несколько грабителей напали на магазин, расположенный по соседству. Полиция застала их на месте преступления, началась перестрелка.

Пятерым бандитам удалось скрыться, но один из них оказался отрезан от сообщников. Он ворвался в кафе и взял в заложники его сотрудников и посетителей.

Переговоры с захватчиком длились более трех часов. В результате нападавший сдался властям и отпустил заложников, сейчас в отношении него начато расследование.

Как сообщал Корреспондент.net, двое вооруженных ножами мужчин 26 июля в Нормандии взяли заложников в церкви, среди которых были священник, две монахини и два прихожанина. Священник был зарезан, еще один из заложников - тяжело ранен.


По материалам: РИА Новости,; ТАСС

Другие новости по теме

В Австралии взяли заложников в кафе В Австралии взяли заложников в кафе
По предварительной версии, заложники знакомы со злоумышленником.

В парижском банке мужчина захватил заложников В парижском банке мужчина захватил заложников
Двое из четверых сотрудников банка в Париже, которых взял в заложники вооруженный мужчина, уже освобождены.

В Германии вооруженный мужчина захватил заложников в городской ратуше В Германии вооруженный мужчина захватил заложников в городской ратуше
В понедельник, 19 августа, в немецком городе Ингольштадт неизвестный вооруженный мужчина захватил нескольких заложников в ратуше.

В Германии во время насильственного выселения мужчина захватил заложников В Германии во время насильственного выселения мужчина захватил заложников
В немецком городе Карлсруэ мужчина забаррикадировался в доме и захватил заложников, один из которых, предположительно, убит.

В Лондоне обезврежен мужчина, захвативший четырех заложников В Лондоне обезврежен мужчина, захвативший четырех заложников
Полиция Лондона арестовала мужчину, который привязал к себе канистру с бензином и взял в заложники четырех человек в офисном здании в центре Лондона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: