Напавший на инвалидов в Японии сам сдался полиции

Напавший на инвалидов в Японии сам сдался полиции
Напавший на инвалидов в Японии сдался полиции
Преступник убил 19 человек в доме инвалидов.   Мужчина, напавший с ножом на инвалидов в пансионате в городе Сагамихара к западу от Токио, самостоятельно сдался полиции через час после инцидента, сообщает телеканал NHK.
  Отмечается, что 26-летний мужчина, по предварительной информации, ранее работал в этом же пансионате.    Полиция выясняет мотив злоумышленника.

В Германии сириец зарезал женщину с помощью мачете
  Ранее сообщалось, что в результате нападения на людей в учреждении для инвалидов погибли 19 человек. Еще около 45 получили ранения.

Другие новости по теме

В Японии мужчина с ножом убил 19 человек В Японии мужчина с ножом убил 19 человек
Еще 45 человек пострадали.

Сегодня - Международный день инвалидов Сегодня - Международный день инвалидов
Сегодня во всем мире отмечается День инвалидов.

При пожаре в мастерской в Германии погибли 14 инвалидов При пожаре в мастерской в Германии погибли 14 инвалидов
По меньшей мере 14 человек погибли в Германии в результате пожара в мастерской, приспособленной для труда людей с ограниченными возможностями, сообщает Agence France-Presse.

В Запорожской области в доме инвалидов произошла драка: есть госпитализированные В Запорожской области в доме инвалидов произошла драка: есть госпитализированные
Вчера, 27 февраля, в селе Кирово Ореховского района Запорожской области госпитализировали 34-летнего мужчину-инвалида после драки с другим инвалидом в коммунальном учреждении Кировский дом инвалидов.

Пожар в немецком доме для инвалидов: 15 человек отравились угарным газом Пожар в немецком доме для инвалидов: 15 человек отравились угарным газом
Не менее 15 человек пострадали в результате пожара в доме для инвалидов в немецком городе Менхенгладбах в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: