Жители Сандерленда проголосовали за выход Британии из состава ЕС

Жители Сандерленда проголосовали за выход Британии из состава ЕС
В Великобритании состоялся референдум по членству в Евросоюзе
За выход Великобритании из ЕС выступили 61% респондентов, а против – 39%.   Большинство жителей английского города Сандерленд проголосовали за выход Великобритании из Европейского союза, передает Reuters.   Отмечается, что за выход Королевства из ЕС выступили 61% респондентов, а против – 39%.   Сандерленд стал первой избирательной территорией, где граждане выступили за выход Британии из ЕС.
Кэмерон о выходе из ЕС: Назад пути не будет   Напомним, по данным опроса YouGov, проведенного сразу после закрытия участков, за выход из страны из Евросоюза выступают 48 процентов британцев, против – 52 процент.

Другие новости по теме

Опрос: Британцы проголосовали против выхода из ЕС Опрос: Британцы проголосовали против выхода из ЕС
За выход Великобритании из состава ЕС высказались 48% подданных Соединенного Королевства, еще 52% выступили против такого решения.

Мик Джаггер поддержал выход Британии из ЕС Мик Джаггер поддержал выход Британии из ЕС
Музыкант видит разницу в долгосрочных и краткосрочных перспективах страны.

250 бизнесменов поддержали выход Британии из ЕС 250 бизнесменов поддержали выход Британии из ЕС
Референдум о возможном выходе Британии из ЕС пройдет 23 июня.

Большинство шотландцев выступает за единство Британии - опрос Большинство шотландцев выступает за единство Британии - опрос
За единство Великобритании проголосовали 54% шотландцев.

Блэр: Выход Британии из ЕС станет проблемой Блэр: Выход Британии из ЕС станет проблемой
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр заявил в интервью Би-би-си, что если британцы проголосуют за выход из ЕС, то это лишь осложнит отношения страны с другими странами Евросоюза.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: