В Венгрии самолет совершил экстренную посадку на автостраду

В Венгрии самолет совершил экстренную посадку на автостраду
Под Будапештом самолет совершил экстренную посадку на автотрассу
В результате инцидента никто не пострадал.

Небольшой самолет совершил аварийную посадку на оживленной трассе на окраине Будапешта. Об этом сообщили в венгерской полиции, передает ABC News.

Сообщается, что в результате инцидента никто не пострадал.

Полиция прибыла на место и помогла организовать движение на участке трассы, где сел самолет.

Чиновник из местного аэропорта сообщил государственному информационному агентству MTI, что самолет Cessna вылетел на тренировочный полет с двумя людьми на борту и был вынужден приземлиться из-за отказа двигателя.

Ранее в американском городе Сан-Хосе, штат Калифорния, в середине Силиконовой долины, легкомоторный самолет Bellanca 7ECA экстренно приземлился на автостраду во время интенсивного дорожного движения в час пик.

В Германии в жилом квартале приземлился самолет

Другие новости по теме

В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя
В международном аэропорту пакистанского города Карачи совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Pakistan International Airlines.

В Калифорнии легкомоторный самолет сел на оживленное шоссе В Калифорнии легкомоторный самолет сел на оживленное шоссе
Легкомоторный самолет Bellanca 7ECA экстренно приземлился на шоссе в городе Сан-Хосе, штат Калифорния, в середине Силиконовой долины, во время интенсивного дорожного движения в час пик, сообщает Fox News со ссылкой на представителя полиции Сан-Хосе.

В США самолет совершил аварийную посадку из-за задымления В США самолет совершил аварийную посадку из-за задымления
Самолет американской авиакомпании American Eagle, следовавший из Нью-Йорка в канадский Монреаль, совершил аварийную посадку в аэропорту города Олбани (штат Нью-Йорк) из-за задымления в салоне и кабине пилотов, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.

Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне
Израильский пассажирский самолет Boeing 747-400 совершил экстренную посадку в лондонском аэропорту Хитроу, после того как загорелся один из двигателей лайнер.

Самолет Lufthansa совершил экстренную посадку из-за неизвестного запаха на бортовой кухне Самолет Lufthansa совершил экстренную посадку из-за неизвестного запаха на бортовой кухне
Самолет A320 немецкой авиакомпании Lufthansa совершил экстренную посадку в Цюрихе из-за "неопределенного запаха на бортовой кухне".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: