В аэропорту Токио загорелся корейский Boeing

В аэропорту Токио загорелся корейский Boeing
В токийском аэропорту загорелся самолет Korean Air
Самолет загорелся перед самым взлетом.

В токийском международном аэропорту Ханэда на взлетно-посадочной полосе загорелся самолет Boeing 777 авиакомпании Korean Air с 302 пассажирами и 17 членами экипажа на борту.

У готовившегося к взлету самолета загорелся двигатель. Пассажиров быстро эвакуировали через надувные трапы, на место приехали пожарные и потушили возгорание.

Сейчас самолет окружен полицейскими, передает агентство Киодо Ньюс. По его же сообщениям, закрыты все четыре взлетно-посадочные полосы аэропорта.

"Пока мы не обнаружили признаков террористического акта", – цитирует агентство представителя Главного полицейского управления.

О пострадавших не сообщается. Причины возгорания выясняются. О задержанных рейсах не сообщается.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

В аэропорту Лас-Вегаса загорелся самолет: пострадали 14 человек В аэропорту Лас-Вегаса загорелся самолет: пострадали 14 человек
Самолет загорелся перед взлетом, все пассажиры были эвакуированы.

В римском аэропорту самолет ветром сдуло за пределы взлетно-посадочный полосы В римском аэропорту самолет ветром сдуло за пределы взлетно-посадочный полосы
В римском аэропорту имени Леонардо да Винчи самолет ATR-72 румынской авиакомпании Carpatair из-за сильного ветра при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.

В аэропорту США загорелся самолет Boeing 787 В аэропорту США загорелся самолет Boeing 787
В понедельник вспыхнул небольшой пожар на борту самолета Boeing 787 Dreamliner, стоявшего в международном аэропорту американского города Бостон.

В США при попытке взлета загорелся частный самолет олимпийского чемпиона, три человека погибли В США при попытке взлета загорелся частный самолет олимпийского чемпиона, три человека погибли
Небольшой самолет при попытке взлететь выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы аэропорта в американском штате Аризона, после чего загорелся, три человека погибли.

Airbus А320 загорелся в парижском аэропорту
У авиалайнера Airbus A320, направлявшегося в Испанию, перед взлетом в парижском аэропорту Орли загорелся двигатель



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: