Авария в Конго: погибли 37 человек

Авария в Конго: погибли 37 человек
В Конго произошла крупная авария
Автобус перевозил 70 пассажиров из Замбии.

По меньшей мере 37 человек погибли и 22 получили ранения в результате аварии автобуса в Конго. Об этом сообщает Foxnews.

Автобус, перевозивший 70 пассажиров из Замбии, получил прокол шины, потерял управление и столкнулся с препятствием после чего загорелся.

Авария произошла на юго-востоке Конго вблизи границы с Замбией.

Замбийские работники аварийно-спасательных служб прибыли на место происшествия и эвакуировали раненых в медицинские центры.

Ранее в Индии автобус упал в ущелье: 15 человек погибли. 

Другие новости по теме

В Мексике при столкновении автобуса с грузовиком погибли 36 человек В Мексике при столкновении автобуса с грузовиком погибли 36 человек
Пассажирский автобус врезался в грузовик и загорелся.

В Перу автобус упал в ущелье, погибли 26 человек В Перу автобус упал в ущелье, погибли 26 человек
В Перу автобус сорвался в ущелье на горной дороге, что привело к гибели по меньшей мере 26 человек.

В Китае автобус упал в пруд, погибли 11 человек В Китае автобус упал в пруд, погибли 11 человек
В Китайской провинции Хэнань пассажирский автобус упал в придорожный пруд, в результате чего погибли, по меньшей мере, 11 человек, сообщают в понедельник китайские СМИ.

На Тайване туристический автобус упал в ущелье, погибли 13 человек На Тайване туристический автобус упал в ущелье, погибли 13 человек
В воскресенье на севере Тайваня автобус с туристами потерял управление и упал в ущелье. В результате ДТП 13 пассажиров автобуса погибли и десять человек получили ранения, передает агентство Синьхуа.

В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек
На севере Индии в штате Химачал-Прадеш пассажирский автобус упал в ущелье, погибли не менее 40 человек, около 20 - получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: