В Турции разбился военный вертолет, экипаж погиб

В Турции разбился военный вертолет, экипаж погиб
На юге Турции разбился боевой вертолет
Вертолет потерпел крушение из-за технической неисправности, оба пилота погибли.

Военный вертолет потерпел крушение в провинции Хаккари на юго-востоке Турции, два пилота погибли, сообщает турецкий генштаб.

В 5.50 вертолет Kobra, который участвовал в антитеррористической операции в районе Чукурджа, потерпел крушение из-за технической неисправности. Оба пилота погибли.

Ведется расследование аварии.

Как сообщал Корреспондент.net, 29 апреля у берегов Норвегии разбился вертолет. Все 13 человек на борту погибли.

Другие новости по теме

В США потерпел крушение вертолет. Все находившиеся на борту погибли В США потерпел крушение вертолет. Все находившиеся на борту погибли
В американском штате Аризона потерпел крушение вертолет Bell UH-IV. Как сообщают местные СМИ, все находившиеся на борту погибли.

В ЮАР разбился военный вертолет: погибли пять человек В ЮАР разбился военный вертолет: погибли пять человек
Военный вертолет потерпел крушение в национальном природном парке ЮАР, в результате катастрофы пять человек, в том числе члены экипажа, погибли.

В Израиле потерпел крушение военный вертолет, пилоты погибли В Израиле потерпел крушение военный вертолет, пилоты погибли
Во вторник, 12 марта, на юге Израиля разбился вертолет ВМС страны. Об этом сообщают местные СМИ.

В Иране разбился вертолет с раненными военнослужащими, девять человек погибли В Иране разбился вертолет с раненными военнослужащими, девять человек погибли
В среду, 14 ноября, на северо-востоке Ирана потерпел крушение военный вертолет, который задействовался для перевозки раненых в один из госпиталей города Мешхед.

На Гавайях разбился туристический вертолет На Гавайях разбился туристический вертолет
На Гавайях потерпел крушение туристический вертолет, все находившиеся на борту погибли, сообщают представители местной полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: