Неизвестный устроил резню в американском торговом центре

Неизвестный устроил резню в американском торговом центре
Неизвестный с ножом напал на людей в США
Детали инцидента и количество пострадавших пока не известно.

В результате нападения неизвестного с ножом в торговом центре в окрестностях Бостона (штат Массачусетс) несколько человек получили ножевые ранения, двое погибли, передает Reuters со ссылкой на власти.

Департамент полиции городка Таунтон сообщил в Twitter о расследовании "множественных ножевых ранений" в торговом центре Silver City Galleria и на соседней улице.

Таунтон находится примерно в 64 км к югу от Бостона. Инцидент произошел во вторник вечером, 10 мая, по местному времени. Очевидцы рассказали, что они видели, как люди убегают из торгового центра, и слышали выстрелы. Свидетели сообщили, что видели полицейских с пистолетами и что торговый центр был эвакуирован.

Как сообщила полиция, неизвестный протаранил витрину торгового центра и затем напал с ножом на его посетителей. Также сообщается, что до этого он напал на двух человек в своем доме.

По данным агентства АР, представитель сил правопорядка, находившийся не при исполнении обязанностей, застрелил нападавшего.

По данным местных властей, все пострадавшие были отправлены в ближайшие больницы. Сообщается, что состояние некоторых пострадавших оценивается как тяжелое.

Как сообщал Корреспондент.net, вчера в Германии неизвестный с ножом напал на четверых человек, один из них умер от полученых ран. 

Другие новости по теме

Преступник с ножом напал на пассажиров автобуса в Тель-Авиве Преступник с ножом напал на пассажиров автобуса в Тель-Авиве
В результате нападения вооруженного преступника 9 человек получили ранения в центральной части Тель-Авива.

В метро Нью-Йорка мужчина с ножом напал на пассажиров: есть пострадавшие В метро Нью-Йорка мужчина с ножом напал на пассажиров: есть пострадавшие
Инцидент произошел на станции метро в Бронксе.

В США неизвестный напал на прихожан церкви с ножом В США неизвестный напал на прихожан церкви с ножом
В США в городе Альбукерке в штате Нью-Мексико неизвестный напал на прихожан церкви, в результате чего шесть человек получили ножевые ранения, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

В Японии безработный с кухонным ножом напал на пассажиров железнодорожной станции В Японии безработный с кухонным ножом напал на пассажиров железнодорожной станции
В японской префектуре Фукуока безработный молодой человек устроил резню на железнодорожной станции. В результате инцидента пострадали шесть человек, сообщает агентство Киодо.

В Торонто неизвестный открыл стрельбу по посетителям торгового центра В Торонто неизвестный открыл стрельбу по посетителям торгового центра
В Торонто (Канада) один человек погиб и 6 были ранены, когда неизвестный открыл огонь в торговом центре



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: