В Германии похитили жену банкира

В Германии похитили жену банкира




В немецком городе Хайденхайм неизвестные похитили 54-летнюю супругу директора банка
Муж узнал о пропаже жены в среду – ему позвонил человек с незнакомым высоким голосом и потребовал выкуп, однако сумма не называется, говорится лишь, что она была «значительной», передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
Банкир решил не привлекать полицию и положил пакет с деньгами в условленном месте, прикрепив к нему большой флаг Германии.
Однако похитители не забрали деньги и больше не выходили на контакт с семьей. Только после этого он обратился в полицию.
Теперь женщину ищут 300 человек, но следов супруги директора банка пока не нашли. Ее машина – черный «Мерседес» А-класса – тоже бесследно исчезла.

Другие новости по теме

Похищенная жена немецкого банкира найдена мертвой
Полиция Германии обнаружила труп 54-летней Марии Бегерль, жены директора сберегательной кассы из города Хайденхайма. Женщина была похищена месяц назад

В Луганске похитили активиста и удерживают в здании СБУ - СМИ В Луганске похитили активиста и удерживают в здании СБУ - СМИ
Активиста Михаила Логвиненко неизвестные похитили в Луганске.

В Луганске похитили директора охранной фирмы В Луганске похитили директора охранной фирмы
Трое неизвестных, вооруженных автоматами, похитили директора на выходных.

В Норвегии похитили жену одного из богатейших людей страны В Норвегии похитили жену одного из богатейших людей страны
В Норвегии 68-летняя жена миллионера исчезла из своего дома. Злоумышленники требовали выкуп и выдвинули угрозы.

В Германии неизвестные похитили 320 тыс. таблеток от импотенции
В немецком городе Кельне неизвестные ограбили фармацевтический завод концерна «Bayer», украв 320 тысяч таблеток от импотенции «Левитра»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: