Сеть обсуждает видео с рисунками из "праха" ветерана

Сеть обсуждает видео с рисунками из "праха" ветерана
Девочка рисует свастики прахом ветерана
Рунет возмутился таким поступком родителей девочки.

В России девочка нарисовала картинки из праха прадедушки-ветерана ко Дню Победы в стиле песочной графики. Соответствующее видео появилост на канале в YouTube.

"Это мой прадедушка, Феликс Петрович Семенов. Ну, то есть часть его праха из этой урны", - говорит девочка в начале ролика.

После этого она рассказывает историю о родственнике, воевавшем во время Великой отечественной войны, рисуя на прахе, изображая, помимо прочего, свастики.  

Видеозапись за два дня посмотрели посмотрели более 60 тысяч раз. Ролик "понравился" чуть более 900 пользователям, а дизлайк поставили четыре тысячи человек.

Как пишет НСН, реакция пользователей видеохостинга последовала незамедлительно, а негативных отзывов было так много, что в настоящее время возможность комментировать видео отключена. 

MK.RU приводит некоторые комментарии: "Мда... рисовать прахом дедушки? Либо это черный пиар, либо остановите землю, я сваливаю"; "Ну да, можно было и кости из могилы прабабки выкопать и еще интереснее историю рассказать. И гимн на барабанах ее костями проиграть, бабка бы оценила"; "Я думал, что я видел все в этой жизни... До этого момента...".


  Тверк школьниц в "георгиевских" боди вызвал резонанс

Другие новости по теме

В России девочка рисовала прахом прадеда-ветерана В России девочка рисовала прахом прадеда-ветерана
Рунет возмутился таким поступком родителей девочки.

Сеть обсуждает девочку, рисующую Сеть обсуждает девочку, рисующую "прахом ветерана"
Соцсети возмутились видеороликом, а в YouTube закрыли комментарии к нему.

В России внук убил ветерана Великой Отечественной войны - Следственный комитет В России внук убил ветерана Великой Отечественной войны - Следственный комитет
В Красноярске 29-летнего мужчину подозревают в убийстве своего деда - ветерана Великой Отечественной Войны.

Прах первого покорителя Эвереста развеют над вершиной мира
Часть праха первого покорителя Эвереста, сэра Эдмунда Хиллари, скоро будет развеяна над высочайшей горой в мире.

The Daily Telegraph: более 2 млн. человек посмотрели видео победительницы шоу «Україна має талант»
Более 2 млн интернет-пользователей посмотрели видео Ксении Симоновой, на котором молодая художница с Украины создает картины из песка, пишет британская газета The Daily Telegraph



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: