Число присоединившихся к перемирию в Сирии группировок выросло до 51

Число присоединившихся к перемирию в Сирии группировок выросло до 51
На территории Сирии действует режим перемирия
Режим прекращения огня в Сирии действует с 27 февраля.   Количество незаконных вооруженных формирований (НВФ), присоединившихся к перемирию в Сирии, увеличилось до 51. Об этом говорится в информационном бюллетене Центра по примирению в Сирии.
  "Количество НВФ, заявивших о своей приверженности принятию и выполнению условий прекращения боевых действий, увеличилось до 51", – говорится в документе, опубликованном на официальном сайте Минобороны РФ в субботу, 23 апреля. 
Ранее сообщалось, что США предлагают России организовать в Сирии новую круглосуточную систему наблюдения за соблюдением перемирия.
Активисты: в ходе авиаударов в Сирии погибли мирные жители   Напомним, в Сирии с 27 февраля действует соглашение о прекращении огня, инициаторами которого стали Россия и США. Перемирие не распространяется на террористические организации "Исламское государство", "Джебхат ан-Нусра" (сирийское подразделение "Аль-Каиды") и другие формирования, признанные Советом Безопасности ООН террористическими.
ИГИЛ и война в Сирии
Керри предложил новую систему мониторинга в Сирии
Активисты: в ходе авиаударов в Сирии погибли мирные жители
Иран предложил Асаду политическое убежище - СМИ
Названа причина крушения истребителя в Сирии
Боевики ИГ обстреляли территорию Турции

Другие новости по теме

К процессу перемирия в Сирии присоединился 71 город К процессу перемирия в Сирии присоединился 71 город
Продолжаются переговоры о присоединении к перемирию с командиром отряда вооруженной оппозиции, действующего в провинции Хомс.

Число присоединившихся к перемирию в Сирии населенных пунктов достигло 439 Число присоединившихся к перемирию в Сирии населенных пунктов достигло 439
В ряде населенных пунктов Сирии соблюдается режим перемирия.

64 города присоединились к процессу перемирия в Сирии 64 города присоединились к процессу перемирия в Сирии
Продолжаются переговоры о присоединении к перемирию с полевым командиром отряда вооруженной оппозиции, действующего в Дамаске.

В Сирии 128 населенных пунктов соблюдают перемирие В Сирии 128 населенных пунктов соблюдают перемирие
С полевыми командирами продолжаются переговоры и прекращении огня.

Число присоединившихся к перемирию в Сирии населенных пунктов достигло 388 Число присоединившихся к перемирию в Сирии населенных пунктов достигло 388
За последние сутки к к процессу присоединилось пять населенных пункта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: