Обама поползал на четвереньках вместе с ребенком

Обама поползал на четвереньках вместе с ребенком
Обама с девятимесячной дочкой Псаки
В сети появились фото президента США и девятимесячной дочери Дженнифер Псаки.

Президент США Барак Обама уделил несколько минут девятимесячной дочери директора по коммуникациям Белого дома Дженнифер Псаки. Фотог с ползающей по полу президентского кабинета девочкой и Обамой, стоящим рядом с ней на четвереньках, опубликованы на сайте Barackphotos.com.

Также Обама, держа ребенка за ручки, походил вместе с ним. 


Обама поползал на четвереньках вместе с ребенком
barackphotos.com   Псаки, состоящая в браке с функционером Демократической партии Грегори Мечером, родила ребенка в середине июля 2015 года.

Должность директора по коммуникациям Белого дома Псаки занимает с 1 апреля 2015-го. Она сменила на этом посту Дженнифер Палмер, которая объявила о своей отставке 5 февраля.

Ранее Псаки заявляла, что США не хотят втягивать Россию в военный конфликт в Украине.

Другие новости по теме

Обама встал на четвереньки вместе с ребенком Обама встал на четвереньки вместе с ребенком
В сети появились фото президента США и девятимесячной дочери Дженнифер Псаки.

США не хотят втягивать Россию в военный конфликт в Украине – Псаки США не хотят втягивать Россию в военный конфликт в Украине – Псаки
Экономические трудности в РФ – результат того, что российское руководство не поменяло курс в отношении Украины, сказала Псаки.

Так говорила Псаки. Лучшие высказывания представителя Госдепа США Так говорила Псаки. Лучшие высказывания представителя Госдепа США
Самые яркие высказывания официального представителя Государственного департамента США Дженнифер Псаки.

Пресс-служба назвала основную проблему Обамы на дебатах Пресс-служба назвала основную проблему Обамы на дебатах
Основной проблемой президента США Барака Обамы на предстоящих дебатах с республиканским кандидатом Миттом Ромни может стать его словоохотливость, считает пресс-секретарь предвыборной кампании Обамы Дженнифер Псаки.

Обама назначил главу аппарата Белого дома Обама назначил главу аппарата Белого дома
Президент США Барак Обама назначил главой аппарата Белого дома нынешнего заместителя главы совета по нацбезопасности, советника по стратегическим коммуникациям Дениса Макдонофа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: