Американец установил рекорд по непрерывному просмотру телевизора

Американец установил рекорд по непрерывному просмотру телевизора
Парень попал в Книгу рекордов Гиннесса
Парень смотрел сериалы на протяжение 94 часов.

Житель Нью-Йорка Алехандро Фрагосо установил новый мировой рекорд по непрерывному просмотру телевизора. Мужчина провел перед экраном 94 часа, то есть почти четыре дня, теперь его рекорд занесен в Книгу рекордов Гиннесса, сообщает The Digital Trends.

Свой успех мужчина объяснил двумя факторами: средиземноморской диетой и технологиями. Вместе они помогли Фрагосо справиться со сном и сохранить нужный уровень сахара в крови. Также отмечается, что во время эксперимента рядом с мужчиной находился врач, который контролировал его состояние.

По словам доктора, в конце эксперимента у Фрагосо появились острые галлюцинации и повышенная частота сердечных сокращений. Кроме того, он непроизвольно засыпал на непродолжительное время.

Шоу, которые смотрел мужчина на пути к своему рекорду, менялись. Ему показали "Игру престолов", "Закусочную Боба", "Умерь свой энтузиазм" и несколько других сериалов.

По словам Фрагосо, именно во время эксперимента он узнал, что слишком длительный просмотр телевизора может быть весьма обременителен физически.

Обнародован сюжет первой серии новой "Игры престолов"

Другие новости по теме

Американцы побили рекорд по просмотру телевизора
В США завершился марафон по просмотру телевизора. Трое добровольцев установили рекорд, проведя перед телеэкраном более 80 часов

Мужчина установил рекорд, лопнув сто шаров ногами Мужчина установил рекорд, лопнув сто шаров ногами
Американец попал в Книгу рекордов Гиннеса после того, как раздавил ногами сотню воздушных шаров.

Житель Индии установил рекорд по количеству объятий Житель Индии установил рекорд по количеству объятий
Мужчина успел обнять за 60 секунд 79 человек.

Американец в 71 год простоял в планке 38 минут Американец в 71 год простоял в планке 38 минут
Этим достижением он установил мировой рекорд и был включен в Книгу рекордов Гиннесса.

5 канал установил новый мировой рекорд 5 канал установил новый мировой рекорд
Сегодня, 25 августа, в 16:00 на 5 канале на отметке 52 часа 00 минут завершен телемарафон Українська Незалежність, который должен войти в Книгу рекордов Гиннесса, как самый длинный телемарафон в формате ток-шоу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: