Киселев "разоблачил" Навального в работе на ЦРУ

Киселев "разоблачил" Навального в работе на ЦРУ
По данным СМИ, Навальный доложен "расшатать" конституционный строй РФ
Журналисты якобы получили документы службы безопасности Березовского, хранившихся в Украине.

Очередной российский телеканал выпускает разоблачительный фильм об оппозиции России. Так, на Россия-1 анонсировали фильм о связи Алексея Навального с американской и британской разведками.

Из 15-минутного анонса следует, что одному из сотрудников программы Вести недели Дмитрия Киселева раздобыл переписку "коррупционера и рецидивиста" Навального с английским инвестором Уильямом Браудером, а также некие донесения сотрудников ЦРУ и MI6.

Утверждается, что журналисты получили секретные документы от бывшего главы службы безопасности Бориса Березовского Сергея Соколова. В Москву эти документы якобы привезли с территории Украины.

"Мы вывезли около 60 серверов, на которых собрано огромное количество переписки и документов. И есть абсолютные доказательства их связи и их деятельности, что бы сейчас ни сказал Навальный, что бы сейчас ни сказал Браудер", - заявил Соколов. В документах Уильям Браудер фигурирует под псевдонимом Соломон.

В документах Браудер фигурирует под псевдонимом Соломон, а Навальный - Фридом (freedom - свобода). 

"23 декабря 2007 года. Состоялся разговор по зашифрованному каналу связи между сотрудником CРС и агентом Соломон. Агент получил согласие на конфиденциальное сотрудничество с Навальным. Навальному необходимо организовать финансовую поддержку для выполнения его задач в рамках специальной операции Дрожь по подрыву действующего конституционного строя в РФ. Навальному присвоен псевдоним Фридом", - говорится в донесениях.

Как утверждают журналисты Киселева, задание Навального состояло в расшатывании конституционного строя в России.

Как заявил Навальный РБК, после показа этого фильма он надеется на возбуждения уголовного дела.
"Я с удовольствием поучаствую в процессе, где доказательствами являются "документы ЦРУ" с ошибками в английском, съемки офиса ФБК с подписью "Киев, Украина" и разговор каких-то людей, где "голос Навального" даже и не старается быть похожим на мой", - прокомментировал Навальный.

Другие новости по теме

СМИ обвинили Навального в работе на ЦРУ СМИ обвинили Навального в работе на ЦРУ
Журналисты якобы получили документы службы безопасности Березовского, хранившихся в Украине.

Навальный рассказал о фирме в Черногории: документы были подделаны Навальный рассказал о фирме в Черногории: документы были подделаны
Российский оппозиционер Алексей Навальный в своем блоге написал, откуда появились документы о зарегистрированной на его имя фирме в Черногории.

Выборы мэра: Возле Мосгоризбиркома Навального задержали полицейские, извинились и отпустили Выборы мэра: Возле Мосгоризбиркома Навального задержали полицейские, извинились и отпустили
Алексей Навальный, выдвинутый на должность мэра Москвы партией РПР-ПАРНАС, сегодня, 10 июля, представил в Мосгоризбирком подписи муниципальных депутатов, необходимые для регистрации кандидатом, и другие документы. Он был задержан полицией, но вскоре отпущен.

Суд оставил Навального под домашним арестом Суд оставил Навального под домашним арестом
Суд отклонил требование Федеральной службы исполнения наказаний об аресте российского политика.

Суд по делу Навального Суд по делу Навального
В Москве состоится суд по иску заместителя мэра столицы РФ Максима Ликсутова к оппозиционеру Алексею Навальному.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: