Жертвами ДТП в Индии стали 11 человек

Жертвами ДТП в Индии стали 11 человек
В Индии столкнулись автомобиль, грузовик и мотороллер
Авария произошла на сложном участке национального шоссе возле села Кагитха.

В Индии в результате ДТП погибли 11 человек, сообщает полиция штата Андхра-Прадеш, где произошла авария. Сообщается, что ДТП произошло с участием легкового автомобиля, небольшого грузовика и мотороллера.

Авария случилась вечером 10 апреля на сложном участке национального шоссе возле села Кагитха, в 30 км от крупнейшего порта на восточном побережье Индии - Висакхапатнам. Легковой автомобиль, в котором находилось девять человек, внезапно пересек невысокий разделительный барьер и врезался в грузовик, идущий в противоположном направлении. От лобового столкновения шины грузовика лопнули, и он опрокинулся на мотороллер.

Водители всех трех транспортных средств, а также восемь пассажиров легковой машины погибли на месте.

На месте работает бригада экспертов, полиция проводит оперативно-следственные мероприятия. По предварительной версии, причиной аварии стала ошибка водителя легкового автомобиля.

Как сообщал Корреспондент.net, в феврале на западе Индии пассажирский автобус упал в реку Пурна – в результате аварии погибли, по меньшей мере, 20 человек.


По материалам: ТАСС

Другие новости по теме

В Индии в автобус врезался грузовик: погибли 13 школьников В Индии в автобус врезался грузовик: погибли 13 школьников
Сегодня, 30 июля, в Индии в школьный автобус, перевозивший около 45 учеников частной школы, врезался грузовик.

В результате аварии автобуса в Индии погибли 25 человек, в их числе 11 детей В результате аварии автобуса в Индии погибли 25 человек, в их числе 11 детей
В индийском округе Аурангабад в северном штате Бихар грузовик с 35-ю пассажирами перевернулся и вылетел в кювет. В результате ДТП погибли 25 человек.

ДТП с автобусом в Индии: 17 погибших ДТП с автобусом в Индии: 17 погибших
Автобус столкнулся с двумя легковыми авто и вылетел в кювет.

В Индии свадебный грузовик попал в ДТП: 13 погибших В Индии свадебный грузовик попал в ДТП: 13 погибших
По меньшей мере 13 человек погибли, еще около 30 пострадали.

В Киевской области легковой автомобиль врезался в грузовик: погибли четверо человек В Киевской области легковой автомобиль врезался в грузовик: погибли четверо человек
Вчекра, 11 апреля, около 11:00 утра, возле села Горохово Кагарлыкского района Киевской области, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло четверо человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: