Трамп и Клинтон лидируют в президентской гонке в США

Трамп и Клинтон лидируют в президентской гонке в США
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп
Трамп лидирует у республиканцев, Клинтон у демократов.   Кандидат в президенты США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп лидирует среди республиканцев, а кандидат от Демократической партии, бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон лидирует среди демократов в борьбе за пост президента страны, передает Reuters со ссылкой на опрос.
  Согласно опросу, 42% республиканцев поддерживают Трампа, против 32% у Теда Круза и 20% у Джона Касича. Трамп лидирует в президентской гонке в США среди республиканцев с июля прошлого года, несмотря на то, что в последние недели его показатели ухудшились.   Между тем, бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон лидирует в гонке от демократической партии. Опрос показал, что 53% демократов поддерживают ее, против 43% у Берни Сандерса.   В опросе приняли участие 626 республиканцев и 668 демократов. Опрос имеет погрешность в 4,6 процентных пункта.
Трамп назвал ошибкой фотосравнение своей жены с супругой Круза   Напомним, ранее выборы президента в США обыграли в игре Worms Armageddon.

Другие новости по теме

Обама намекнул, кто будет его преемником Обама намекнул, кто будет его преемником
Президент США намекнул на победу Хиллари Клинтон на выборах.

В президентской гонке в США лидируют Клинтон и Трамп - соцопрос В президентской гонке в США лидируют Клинтон и Трамп - соцопрос
У остальных кандидатов поддержка избирателей в два раза меньше.

Трамп неожиданно обошел Клинтон - опрос Трамп неожиданно обошел Клинтон - опрос
Кандидат от республиканцев опережает соперницу от демократов на один процентный пункт.

Трамп лидирует на выборах в США Трамп лидирует на выборах в США
Дональд Трамп лидирует с 49,5% голосов против 46,5% у Хиллари Клинтон.

Байден лидирует среди демократов-кандидатов в президенты Байден лидирует среди демократов-кандидатов в президенты
Джо Байден опережает ближайшего конкурента на 32% в борьбе за номинацию от Демократической партии на президентских выборах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: