На авиабазе в США произошла стрельба, есть жертвы

На авиабазе в США произошла стрельба, есть жертвы
После стрельбы авиабаза была частично заблокирована полицией
По предварительным данным, неизвестный убил одного человека, после чего покончил с собой.

Неизвестный открыл стрельбу в пятницу, 8 апреля, на базе Военно-воздушных США Лакленд в Сан-Антонио (штат Техас). Как сообщает Reuters со ссылкой на шерифа округа, в результате убиты два человека.

В это время, по информации шерифа, на базе находились депутаты от округа, который включает в Сан-Антонио. Недалеко от базы находятся три школы.

В настоящее время территория базы оцеплена, на место происшествия прибыли полицейские. Работникам промышленного комплекса, расположенного по соседству, приказано оставаться в зданиях.

По предварительной версии полиции, стрелявший сначала убил одного человека на территории базы, после чего покончил с собой.

Тем не менее, полицейские решили осмотреть все помещения, находящиеся близ места происшествия, чтобы убедиться, что других угроз нет. Отдел по связям с общественностью базы попросил всех находящихся на территории людей оставаться внутри зданий, закрыть двери и выключить свет.

Один из свидетелей, приехавший на базу повидать друга, рассказал, что он искал место для парковки, когда услышал объявление о стрельбе в здании 147.

Как сообщал Корреспондент.net, в конце марта в здании Капитолия в США произошла стрельба.


По материалам: Lenta.ru,; Интерфакс

Другие новости по теме

В Техасе на военной базе неизвестный устроил стрельбу В Техасе на военной базе неизвестный устроил стрельбу
Въезд и выезд с территории базы закрыли, поиск преступника ведутся

В США неизвестный убил двух человек и покончил с собой В США неизвестный убил двух человек и покончил с собой
В момент стрельбы в доме находились четыре ребенка младше 10 лет. Они не пострадали.

В здании суда в США неизвестный открыл стрельбу: погибли три человека В здании суда в США неизвестный открыл стрельбу: погибли три человека
В американском городе Уилмингтон (штат Делавэр) неизвестный злоумышленник открыл стрельбу, в результате чего были убиты не менее трех человек.

На военной базе США на Гавайях произошла стрельба На военной базе США на Гавайях произошла стрельба
Огонь по гражданским лицам открыл американский моряк. Три человека пострадали, стрелок покончил с собой.

В США в школе произошла стрельба, есть раненые В США в школе произошла стрельба, есть раненые
В результате стрельбы на территории школы в городе Окала, штат Флорида, ранен по меньшей мере один человек, которому была оказана медицинская помощь. Прибывшие на место инцидента правоохранители задержали подозреваемого.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: