Москва ответила на предложение Киеву уничтожать спутники РФ

На сайте с петициями Порошенко предложили брать плату с российских космических аппаратов за пролет над Украиной.

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин отреагировал на предложение брать плату с российских космических аппаратов за пролет над территорией Украины.

Такое предложение появилось на сайте с петициями президенту Украины Петру Порошенко. В случае отказа России платить украинским властям предлагается конфисковывать спутники и уничтожать их как контрабанду.

"Украина обсуждает предложение сбивать пролетающие над ней спутники Роскосмоса. Надо полагать в натяжении рогатки будет участвовать личный состав бандеровских батальонов Нацгвардии", - написал Рогозин в Facebook.

Другие новости по теме

Рогозин: предложение НАТО по ПРО имеет двойное дно
Заявление генсекретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена объединить системы ПРО альянса, России и США – это предложение «с двойным дном»

Рогозин назвал непрофессиональным предложение Обамы сократить ядерные арсеналы США и России Рогозин назвал непрофессиональным предложение Обамы сократить ядерные арсеналы США и России
После дискуссии в закрытом режиме вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, общаясь с журналистами, поставил под сомнение ценность предложения президента США сократить на треть ядерные арсеналы США и России.

Украинская ракета-носитель Днепр успешно вывела спутники на околоземную орбиту Украинская ракета-носитель Днепр успешно вывела спутники на околоземную орбиту
Ракета-носитель Днепр вывела на околоземные орбиты несколько зарубежных космических аппаратов различного назначения.

Рэп и брань. Как РФ реагировала на новости Украины Рэп и брань. Как РФ реагировала на новости Украины
В Москве заявляют о "неадекватности" украинских политиков, но при этом часто в резкой фоме высмеивают решения и слова Киева.

Неудачно запущенные Россией спутники не угрожают МКС Неудачно запущенные Россией спутники не угрожают МКС
Войска воздушно-космической обороны (ВВКО) контролируют параметры орбиты космических аппаратов Экспресс-МД2 и Телком-3, которые 7 августа были выведены на нерасчетную орбиту разгонным блоком Бриз-М.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: