В Канаде при стрельбе на кладбище пострадали четыре человека

В Канаде при стрельбе на кладбище пострадали четыре человека
Автомобиль полиции Канады
Пострадавшие доставлены в больницу.   Четыре человека получили ранения и попали в больницу в результате стрельбы на мусульманском кладбище в канадской провинции Альберта, сообщает CBC News.
  Отмечается, что незадолго до стрельбы на кладбище проходила церемония захоронения.   В настоящий момент на кладбище присутствуют полицейские. Территория оцеплена, опрашиваются свидетели произошедшего.
В Гондурасе переодетые в полицейских мужчины убили 10 человек   Напомним, ранее в американском городе Уилкинсберг (штат Пенсильвания) в результате стрельбы пять человек погибли, еще трое были ранены.

Другие новости по теме

Четыре человека пострадали во время стрельбы в американском штате Огайо Четыре человека пострадали во время стрельбы в американском штате Огайо
Не менее четырех человек получили ранения после того, как вооруженный мужчина начал стрельбу в американском городе Колумбусе в штате Огайо.

В США три человека пострадали в результате стрельбы В США три человека пострадали в результате стрельбы
Три человека, включая двух сотрудников полиции, получили ранения в результате стрельбы в среду, 25 апреля, в американском городе Даллас.

В Канаде на фестивале уличной еды произошла стрельба В Канаде на фестивале уличной еды произошла стрельба
Четыре человека пострадали в ходе стрельбы на ежегодном фестивале еды в канадском городе Пикеринг. Устанавливается причина произошедшего.

При стрельбе в Чикаго погибли два человека При стрельбе в Чикаго погибли два человека
В результате стрельбы пострадал один человек. Он доставлен в местную больницу в критическом состоянии.

В Канаде в результате стрельбы погиб один человек В Канаде в результате стрельбы погиб один человек
Еще четверо человек получили ранения разной степени тяжести. Предполагаемые стрелки объявлены в розыск.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: