Губернатор Нью-Джерси неожиданно поддержал кандидатуру Трампа

Губернатор Нью-Джерси неожиданно поддержал кандидатуру Трампа
Сам Трамп заявил, что это то, чего он хотел более всего
Кристи и Трамп совсем недавно были соперниками.

Губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи неожиданно для многих поддержал миллиардера Дональда Трампа в качестве кандидата в президенты США от республиканцев.

Кристи и Трамп совсем недавно были соперниками, и казалось, что они представляют два противоположных фланга Республиканской партии.

По словам корреспондента Би-би-си, Крис Кристи выглядит типичным представителем республиканского истэблишмента, в то время как противоречивая кампания Дональда Трампа грозит расколоть эту партию.

Однако губернатор Нью-Джерси, который отказался продолжать свою кампанию две недели назад, заявил, что его недавний соперник имеет наиболее реальный шанс выиграть президентскую гонку у Хиллари Клинтон, которая стремится стать кандидатом от демократов.

По поводу решения Криса Кристи сам Трамп заявил, что это то, чего он хотел более всего.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

Губернатор Нью-Джерси сделал операцию, чтобы похудеть Губернатор Нью-Джерси сделал операцию, чтобы похудеть
Губернатор штата Нью-Джерси, республиканец, Крис Кристи признался, что сделал себе операцию для похудения. Кристи баллотируется на второй срок в ноябре текущего года и не исключает выдвижения своей кандидатуры на пост президента в 2016 году.

Будущим президентом США считают Хиллари Клинтон - опрос Будущим президентом США считают Хиллари Клинтон - опрос
Лидерство среди потенциальных кандидатов в президенты США удерживают бывшая первая леди и госсекретарь Хиллари Клинтон и губернатор Нью-Джерси Крис Кристи, свидетельствует опрос CNN и компании ORC.

Губернатор Нью-Джерси ветировал законопроект о легализации однополых браков Губернатор Нью-Джерси ветировал законопроект о легализации однополых браков
Губернатор Нью-Джерси Крис Кристи (Chris Christie) наложил вето на законопроект о легализации однополых браков, ранее одобренный законодательным собранием штата.

Соперник Трампа обвинил его в связях с мафией Соперник Трампа обвинил его в связях с мафией
СМИ много сообщали о деловых отношениях Дональда с преступниками, напомнил Круз.

В США ураган Хоакин усилился до опасной категории В США ураган Хоакин усилился до опасной категории
Губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи объявил в своем штате чрезвычайное положение.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: