Англичанин сменил имя на "Двойной чизбургер с беконом"

Англичанин сменил имя на "Двойной чизбургер с беконом"
Идею сменить имя молодому человеку подали его друзья
Невеста молодого человека не в восторге стать женой Чизбургера.

Житель Лондона Сэм Смит сменил имя, официально назвавшись Двойным Чизбургером с Беконом (Bacon Double Cheeseburger, инициалы – B.D. Cheeseburger). Англичанин отметил, что не жалеет о содеянном, но вот его невесте не нравится идея стать миссис Чизбургер, пишет Evening Standard.

Идею сменить имя молодому человеку подали его друзья, и первым, что пришло в голову, оказалось любимое блюдо из ресторана "Бургер кинг". К тому же "все любят бекон, не правда ли?", добавил он.

"Это был также и самый смешной вариант. А мои друзья всегда выступают за то, что выставляет меня дураком, как и все хорошие друзья", – рассказал Чизбургер.
По словам молодого человека, ему повезло, что у коллег по работе хорошее чувство юмора: теперь 33-летний лондонец подписывает письма инициалами B.D. Cheeseburger. В то же время из-за оригинального имени у него возникли проблемы с бронированием номера в отеле в командировках.

"Я по работе провожу много времени в Азии, и большинство людей там не знают, является ли Bacon стандартным именем в Великобритании. А вот в Европе его находят странным", – сказал он.

Члены семьи и близкие друзья по-разному восприняли такую смену имени. "Мама очень злилась, а вот папа был в восторге. Он более чем счастлив называть меня моим новым именем", – отметил молодой человек.

Его невеста, Изабелла, как и мать не в восторге от таких перемен.

"Она не очень-то хочет выходить замуж за Чизбургера. Мы много говорим об этом. Ни одна девушка не мечтает провести этот важный день с человеком по имени Бекон", сказал Чизбургер, признавая, что, возможно, перед свадьбой ему придется поменять имя еще раз.

Отметим, Двойной Чизбургер с Беконом — один из 85 тысяч британцев, сменивших имя в прошлом году.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее житель американского города Канандейгуа (штат Нью-Йорк) официально сменил имя на Дарта Вейдера.


По материалам: Lenta.ru,; РИА Новости

Другие новости по теме

В США приготовили самый большой чизбургер в мире В США приготовили самый большой чизбургер в мире
В ресторане американского казино Черный медведь в штате Миннесота приготовили гигантский чизбургер весом около тонны и шириной около трех метров.

Ты не ты, когда голоден: Вратарь съел брошенный в него с трибуны чизбургер Ты не ты, когда голоден: Вратарь съел брошенный в него с трибуны чизбургер
Вратарь аргентинского Бельграно Олаве на протяжении всей игры подвергался словесным оскорблениям от фанатов Расинга.

Американец заменил свое имя на цитату из клятвы флагу США
Житель Уокинга, штат Иллинойс, Стив Кройшир сменил свое имя на строчку из клятвы верности флагу США. Теперь американца зовут Единая Нация под Богом

Американец сменил имя на Дарта Вейдера Американец сменил имя на Дарта Вейдера
43-летний Эрик Уэлч позаимствовал не только имя, но и образ персонажа "Звездных войн".

Житель Челябинска сменил имя на Йешуа Житель Челябинска сменил имя на Йешуа
Житель российского города Челябинск решил сменить имя на Йешуа Бен Мариам Эль Машиах (Иисус, сын Марии, Мессия), сообщает сhelyabinsk.ru со ссылкой на заместителя начальника местного УФМС Яну Голдыбаеву.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: