Сенцов и Кольченко этапированы из ростовского СИЗО

Сенцов и Кольченко этапированы из ростовского СИЗО
Сенцов и Кольченко
Украинцы были этапированы из ростовского СИЗО 4 февраля.

Украинский режиссер Олег Сенцов и активист Александр Кольченко, осужденные в России соответственно к 20 и 10 годам заключения в колонии строгого режима, были этапированы из ростовского СИЗО, сообщает Радио Свобода.

"Украинский режиссер Олег Сенцов и активист Александр Кольченко были этапированы из ростовского СИЗО в четверг 4 февраля", – говорится в сообщении.

Сенцов в Самаре ожидает отправления в Иркутскую область, где будет отбывать наказание. Кольченко находится в Воронеже, его отправят в Челябинскую область.
Суд отклонил иск Сенцова к российским СМИ

Как сообщал Корреспондент.net, 25 августа 2015 года Северо-Кавказский окружной военный суд в Ростове-на-Дону вынес обвинительный приговор в отношении Сенцова по делу о подготовке терактов в Крыму. Сенцов был приговорен к 20 годам колонии строгого режима. Второй подсудимый Кольченко был приговорен к 10 годам заключения в исправительной колонии строгого режима.

Другие новости по теме

Журналист: Сенцов и Кольченко заполнили документы на экстрадицию Журналист: Сенцов и Кольченко заполнили документы на экстрадицию
Документы переданы сотрудникам ФСИН для передачи в Минюст.

Кольченко и Сенцова этапировали в Челябинск Кольченко и Сенцова этапировали в Челябинск
Осужденных в России украинцев перевели для отбывания наказания в Челябинск.

Сенцов изчез из колонии на Урале Сенцов изчез из колонии на Урале
В администрации исправительной колонии в Лабытнанги заявили, что у них не числится Олег Сенцов. Письмо, отправленное ему вернулось с соответствующим извещением.

Режиссер Сенцов попросил подтвердить его украинское гражданство Режиссер Сенцов попросил подтвердить его украинское гражданство
Украинский режиссер Сенцов попросил омбудсмена РФ подтвердить его гражданство.

Прокуратура потребовала для Сенцова 23 года колонии Прокуратура потребовала для Сенцова 23 года колонии
Наказание, по мнению прокуратуры РФ, Сенцов должен отбывать в колонии строгого режима.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: