Бывший полицейский осужден на 263 года за изнасилования в США

Бывший полицейский осужден на 263 года за изнасилования в США
Бывший полицейский Дэниэл Хольтцкло
Полицейского признали виновным в четырех случаях изнасилования и 14 других эпизодах.   Американский суд приговорил бывшего офицера полиции из штата Оклахома к 263 годам тюрьмы по обвинению в изнасилованиях, сообщает Associated Press.
  Полицейский, находясь на службе, неоднократно совершал преступления сексуального характера против темнокожих женщин.   В декабре 2015 году присяжные признали виновным 29-летнего Дэниэла Хольтцкло в четырех случаях изнасилования и 14 других эпизодах и рекомендовали приговорить его к 263 годам тюрьмы. Судья в четверг, 21 января, вынес обвинительное заключение.
Молодоженов из Индонезии обвинили в поедании пениса насильника   Напомним, ранее мексиканка заявила, что была изнасилована 43,2 тысячи раз.

Другие новости по теме

Бывший американский губернатор приговорен к двум годам тюрьмы за коррупцию Бывший американский губернатор приговорен к двум годам тюрьмы за коррупцию
Экс-губернатора штата Виргиния признали виновным в 11 эпизодах коррупции.

Индия: трое получили смертный приговор за изнасилования Индия: трое получили смертный приговор за изнасилования
Троих мужчин признали виновными в двух отдельных случаях группового изнасилования в Мумбаи. Их приговорили к смертной казни по новому закону, направленному на борьбу с преступниками, повторно совершившими половые преступления.

Бывшего камердинера Папы Римского приговорили к полутора годам тюрьмы Бывшего камердинера Папы Римского приговорили к полутора годам тюрьмы
Суд Ватикана признал бывшего дворецкого Папы Римского Бенедикта XVI Паоло Габриэле виновным в краже секретных документов понтифика и приговорил его к 1,5 годам тюремного заключения.

В Бангладеш казнят исламистского лидера В Бангладеш казнят исламистского лидера
Верховный суд Бангладеш вынес смертный приговор лидеру исламистской партии Абдулу Кадера Муллаха.

Соратника опального политика Бо Силая приговорили к 15-ти годам тюрьмы Соратника опального политика Бо Силая приговорили к 15-ти годам тюрьмы
В понедельник, 24 сентября, китайский суд приговорил бывшего шефа полиции города, также экс-соратника опального политика Бо Силая, Чунцин Ван Лицзюня к 15-ти годам тюрьмы, сообщает агентство Синьхуа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: