На химзаводе в США произошла утечка

На химзаводе в США произошла утечка
На заводе произошла утечка
Погиб один человек.

Утечка опасного вещества произошла на химическом заводе, расположенном недалеко от американского города Хьюстон (штат Техас), сообщили представители местной полиции, передает ТАСС.

В результате инцидента погиб один человек, трое пострадали. Объект принадлежит компании PeroxyChem, штаб-квартира которой находится в Филадельфии (штат Пенсильвания).

По предварительным данным, произошла утечка примерно 4 тысяч литров чистящей жидкости. Кто именно погиб в результате инцидента, пока не уточняется. Один человек сломал руку, двое нуждаются в медпомощи после контакта с чистящим веществом.

Представители компании заявили, что опасности для местных жителей из-за утечки не возникло.

На химическом заводе в Китае произошел взрыв

Как сообщалось, на химическом предприятии в немецком городе Крефельд прогремел мощный взрыв.

Другие новости по теме

На Тайване произошел пожар на химическом заводе На Тайване произошел пожар на химическом заводе
Два человека числятся пропавшими без вести.

На заводе в Китае произошла утечка газа: десятки пострадавших На заводе в Китае произошла утечка газа: десятки пострадавших
Один человек погиб на месте инцидента.

На химическом заводе на юге США прогремел мощный взрыв На химическом заводе на юге США прогремел мощный взрыв
Мощный взрыв произошел на химическом заводе в населенном пункте Гейсмар в штате Луизиана на юге США.

В США на химическом заводе прогремел взрыв, спасатели эвакуируют людей В США на химическом заводе прогремел взрыв, спасатели эвакуируют людей
В американском городе Сьард, штат Иллинойс, на химическом заводе начался пожар. Как сообщило в ночь на понедельник, 3 июня, агентство Associated Press, спасатели эвакуируют людей, проживающих в радиусе трех километров от центра событий.

На нефтехимическом заводе в Китае произошел мощный взрыв На нефтехимическом заводе в Китае произошел мощный взрыв
На химическом предприятии в городе Нанкин, административном центре провинции Цзянсу (Восточный Китай), произошел мощный взрыв.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: