В Токийском заливе терпит крушение танкер

В Токийском заливе терпит крушение танкер
Экипаж эвакуировали с тонущего судна
Танкер столкнулся с транспортным судном и наполовину затонул.

Танкер водоизмещением 92 тонны со смазочным маслом на борту потерпел крушение в Токийском заливе, есть утечка масла, сообщила японская телекомпания NHK.

Ночью танкер столкнулся с транспортным судном, перевозившим щебень. В результате танкер наполовину затонул – из воды виден только его нос. Длина судна составляет 32 метра. В момент аварии на нем находились три члена экипажа, все они были эвакуированы на транспортное судно, никто не пострадал.

На месте работают корабли службы безопасности на море, призывая проходящие суда обходить стороной место аварии. Об объемах утечки масла не сообщается.

В декабре сообщалось, что в Сингапурском проливе после столкновения с танкером затонуло грузовое судно, в результате чего шесть человек пропали без вести.

Другие новости по теме

В Сингапурском проливе столкнулись два судна, есть погибшие В Сингапурском проливе столкнулись два судна, есть погибшие
В результате столкновения грузовое судно затонуло, шесть человек пропали без вести.

В Персидском заливе столкнулись американский эсминец и японский танкер В Персидском заливе столкнулись американский эсминец и японский танкер
Ракетный эсминец Военно-морских сил (ВМС) США USS Porter в Персидском заливе в ночь на воскресенье столкнулся с японским нефтяным танкером Otowasan.

У берегов Индонезии столкнулись танкер с пассажирским паромом У берегов Индонезии столкнулись танкер с пассажирским паромом
В среду недалеко от индонезийского острова Суматра в результате столкновения парома с нефтяным танкером погибли восемь человек.

У берегов Турции авария с судном, идущим из США в Украину У берегов Турции авария с судном, идущим из США в Украину
В Мраморном море столкнулись танкер Mammadaminresulzadeh и сухогруз Doric Warrior, никто не пострадал.

У берегов Кореи танкер взорвался и затонул У берегов Кореи танкер взорвался и затонул
Южнокорейский танкер затонул в воскресенье, 15 января, после того, как на судне произошел взрыв, сообщает Agence France-Presse.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: