Полиция обнаружила тело актрисы сериала "Жители Ист-Энда"

Полиция обнаружила тело актрисы сериала "Жители Ист-Энда"
В Британии найдены тела актрисы сериала "Жители Ист-Энда" и ее детей
О пропаже 43-летней Сян Блейк в декабре сообщил в полицию ее муж и отец ее детей.

Британская полиция после нескольких недель поисков обнаружила тела, которые могут принадлежать исчезнувшей 13 декабря актрисе Сян Блейк, известной по сериалу "Жители Ист-Энда", и ее детям.

В полиции подчеркнули, что официально останки еще не опознаны, однако есть основания полагать, что они принадлежат пропавшей актрисе и ее детям. В частности, отмечается, что тела обнаружили в принадлежавшем Блейк доме.

По словам полицейских, если принадлежность останков актрисе и ее детям подтвердится, это поможет достичь существенного прогресса в расследовании дела. Оно возбуждено по статье об убийстве, но какие-либо подробности пока не разглашаются.

О пропаже 43-летней Блейк в декабре сообщил в полицию ее муж и отец ее детей Артур Симпсон-Кент. Через три дня он и сам исчез. Сейчас полицейские пытаются выяснить местонахождение мужчины.

Вместе с актрисой пропали ее сыновья. Одному из них было восемь лет, а второму – четыре года. В начале января полиция сумела найти машину Блейк на востоке Лондона. Выяснить, как она туда попала, пока не удалось.

Сян Блейк играла в многосерийном фильме Би-би-си "Жители Ист-Энда" с 1996 по 1997 год. Помимо этого она сыграла еще в ряде сериалов, а также в нескольких полнометражных фильмов, самым успешным из которых стала картина "Сибирь" 1998 года.

Найден мертвым участник шоу "Голос" Энтони Райли

Другие новости по теме

В лондонском канале нашли обезглавленное тело актрисы В лондонском канале нашли обезглавленное тело актрисы
Женский торс, найденный в лондонском канале, принадлежал актрисе Джемме Макласки, игравшей в популярном телесериале Би-би-си EastEnders, повествующем о жителях восточного Лондона, заявили в полиции.

Актриса Блейк Лайвли беременна в третий раз Актриса Блейк Лайвли беременна в третий раз
Ребенок должен появиться на свет уже довольно скоро. Отцом его является супруг актрисы Райан Рейнольдс.

Черепаха, прошедшая Первую мировую, ищет новых хозяев Черепаха, прошедшая Первую мировую, ищет новых хозяев
Последний живой свидетель разгрома сил Антанты в битве при Галлиполи в 1915 году черепаха Блейк ищет новых хозяев.

Найден мертвым участник шоу Найден мертвым участник шоу "Голос" Энтони Райли
Участнику американской версии проекта "Голос" было 28 лет.

Экс-супруг Эми Уайнхаус назвал себя музой и требует за это $9 млн
Блейк Филдер-Сивил, бывший супруг Эми Уайнхаус, убежден, что играл роль музы британской певицы во время записи ее ставшего популярным альбома «Back to Black» и достоин вознаграждения размером 9 миллионов долларов отступных.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: