ДТП с автобусом Москва-Донецк: есть жертвы

ДТП с автобусом Москва-Донецк: есть жертвы
При опрокидывании автобуса Москва — Донецк погибли четыре человека
Водитель не справился с управлением из-за ухудшения погодных условий.

В результате ДТП с участием автобуса в Воронежской области погибли четыре человека. Об этом сообщает главное управление МВД России по региону.

Инцидент произошел в ночь на понедельник, 30 ноября. На 560-м километре автодороги М-4 "Дон" у села Можайское Каширского района автобус Yutong, следовавший в южном направлении, съехал в кювет и опрокинулся.

Полиция предполагает, что 36-летний водитель не справился с управлением из-за ухудшения погодных условий. В тот момент шел ледяной дождь.

В результате, по предварительным данным, пострадали 14 пассажиров автобуса, погибли четыре человека — двое мужчин и две женщины в возрасте около 40 лет.

По данным МЧС, автобус следовал по маршруту Москва — Донецк. Пострадавшие доставлены в больницы города Воронеж и Бобров.


Фото: МЧС России

Ранее в центре Львова туристический автобус MAN, который был припаркован на улице, сорвался с ручного тормоза и въехал в жилой дом.

На Прикарпатье лесовоз въехал в пассажирский автобус

Другие новости по теме

ДТП в Турции: погибли не менее 13 человек, еще 28 пострадали ДТП в Турции: погибли не менее 13 человек, еще 28 пострадали
По предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате чего автобус перевернулся.

В Херсонской и Донецкой областях в ДТП попали три автобуса. Погибли два человека В Херсонской и Донецкой областях в ДТП попали три автобуса. Погибли два человека
Сегодня, 25 декабря, сразу в двух областях Украины в ДТП попали три автобуса.

В Запорожской области автобус съехал в кювет, есть жертвы В Запорожской области автобус съехал в кювет, есть жертвы
В Запорожской области вблизи села Лукашево в среду, 18 июля в 12:40 на автодороге Запорожье-Днепропетровск водитель автобуса Mercedes Neoplan не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автобус перевернулся, сообщает МЧС Украины.

В Сумской области автобус врезался в дерево: пострадали восемь человек В Сумской области автобус врезался в дерево: пострадали восемь человек
В Сумской области водитель автобуса не справился с управлением и столкнулся с деревом, госпитализированы 8 пассажиров.

В Черкасской области автобус перевернулся в кювет В Черкасской области автобус перевернулся в кювет
В Черкасской области в селе Русская Поляна 8 апреля около 15:40 автобус перевернулся в кювет, в результате чего пострадали четыре человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: