В Буркина-Фасо автобус упал в пруд: утонули 22 человека

В Буркина-Фасо автобус упал в пруд: утонули 22 человека
Автобус упал с дамбы
Следователи работают над определением точной причины автокатастрофы

Микроавтобус упал с дамбы на юго-западе Буркина-Фасо и упал в пруд, в результате 22 человека утонули, еще восемь получили ранения, говорится в заявлении правительства страны.

"Двадцать два человека утонули, когда микроавтобус упал с дамбы в Кибалого. Следователи работают над тем, чтобы определить точную причину происшествия", - передают РИА-Новости.

Населенный пункт Кибалого находится в 45 километрах от второго крупнейшего города страны Бобо-Диуласо, уточняет агентство.

Другие детали происшествия пока неизвестны.

Напомним, ранее сообщалось, что в Доминикане столкнулись автобусы: более десятка погибших

Другие новости по теме

В Аргентине в пропасть упал автобус, более 20 погибших В Аргентине в пропасть упал автобус, более 20 погибших
Продолжаются спасательные работы.

В Китае автобус упал в пруд, погибли 11 человек В Китае автобус упал в пруд, погибли 11 человек
В Китайской провинции Хэнань пассажирский автобус упал в придорожный пруд, в результате чего погибли, по меньшей мере, 11 человек, сообщают в понедельник китайские СМИ.

В Китае автобус упал в пруд, из воды не смогли выбралься 11 человек В Китае автобус упал в пруд, из воды не смогли выбралься 11 человек
В Китайской провинции Хэнань пассажирский автобус упал в придорожный пруд, в результате чего погибли, по меньшей мере, 11 человек, сообщают в понедельник китайские СМИ.

В Непале автобус с паломниками упал в канал, 34 человека погибли В Непале автобус с паломниками упал в канал, 34 человека погибли
В воскресенье, 15 июля, в результате дорожно-транспортного происшествия на западе Непала не менее 34 человек погибли.

В Албании автобус со студентами упал со скалы: 11 человек погибли В Албании автобус со студентами упал со скалы: 11 человек погибли
Автобус, перевозивший студентов, упал в понедельник со скалы на юго-западе Албании, 11 человек погибли, еще 22 получили травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: