Рейды полиции Франции: арестованы 23 человека

Рейды полиции Франции: арестованы 23 человека
Париж охватили теракты
Полиция изъяла у задержанных оружие и ракетные установки.

Во время ночных рейдов во Франции полиция арестовала 23 человека, связанных с организацией терактов в Париже. Об этом сообщил министр внутренних дел Франции Бернар Казнев, передает Reuters.

Кроме того, министр отметил, что за последние двое суток под домашний арест были помещены 104 человека. Только прошедшей ночью полицейские совершили 168 рейдов.

"Пусть всем станет понятно: это только начало, эти действия будут продолжаться", - подытожил он.

Как сообщалось, полиция Франции начала проводить широкомасштабные рейды в поисках Салаха Абдеслама и других причастных к терактам в Париже. Операции проводятся в коммунах Гренобль, Жемон, Эшироль, Фонтен, Сен-Мартен-д`Эр в городе Бобиньи в департаменте Сен-Сен-Дени.

Фото с реакцией Олланда на теракты

Другие новости по теме

Во Франции начались масштабные полицейские рейды Во Франции начались масштабные полицейские рейды
ЧП, введенное указом президента Франсуа Олланда, позволяет проводить обыски ночью по приказу префекта.

Во Франции арестованы 12 предполагаемых террористов
Французская полиции в ходе двух рейдов на юге страны арестовала сегодня 12 человек, подозреваемых в террористической деятельности

Во Франции проходят рейды в ряде городов – СМИ Во Франции проходят рейды в ряде городов – СМИ
Французские силовики проводят обыски в пригородах Париже, а также в некоторых других городах.

В Турции арестованы 120 предполагаемых пособников Аль-Каиды
В результате серии одновременных рейдов в разных частях страны, турецкая полиция задержала 120 человек, подозреваемых в связях с турецкой ячейкой «Аль-Каиды»

Во Франции арестовали четверых причастных к терактам в Париже Во Франции арестовали четверых причастных к терактам в Париже
Французская полиция задержала четверых человек, связанных с Амеди Кулибали, захватившем кошерный магазин в Париже в январе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: