В США сошел с рельсов грузовой поезд с нефтью

В США сошел с рельсов грузовой поезд с нефтью
В штате Висконсин сошел с рельсов поезд с нефтью
В результате крушения произошла утечка топлива/   По меньшей мере 10 вагонов грузового поезда, перевозившего нефть, сошли с рельсов в американском штате Висконсин, передает ТАСС.
  По данным компании-оператора железных дорог Canadian Pacific Railway, инцидент произошел в районе города Уотертаун.    Причины случившегося пока не известны, однако отмечается, что авария произошла на участке железнодорожных путей, где недавно велись ремонтные работы.   В результате крушения произошла утечка топлива, масштабы которой не уточняются. На месте происшествия работают полиция и спасательные службы.
В США сошел с рельсов поезд: 50 человек пострадали   В субботу в Висконсине с рельсов сошли свыше 30 вагонов другого грузового поезда, который перевозил этанол. В результате аварии произошла утечка свыше 75 тыс литров спирта.

Другие новости по теме

В США с рельсов сошли цистерны с нефтью, произошла утечка В США с рельсов сошли цистерны с нефтью, произошла утечка
В американском штате Миннесота с рельсов сошли 14 цистерн с нефтью. В результате аварии из трех цистерн вытекло горючее.

В США сошел с рельсов грузовой поезд В США сошел с рельсов грузовой поезд
В США в штате Мэриленд сошел с рельсов грузовой поезд, передает телеканал WBAL-TV.

В Латвии перевернулся следовавший из Беларуси поезд, произошла утечка химикатов В Латвии перевернулся следовавший из Беларуси поезд, произошла утечка химикатов
Товарный поезд из Беларуси, перевозивший химические вещества, в ночь на понедельник сошел с рельсов и перевернулся неподалеку от латвийского города Даугавпилс, в результате произошла утечка.

В Николаевской области сошли с рельсов 12 вагонов с минеральными удобрениями В Николаевской области сошли с рельсов 12 вагонов с минеральными удобрениями
В Николаевской области с рельсов сошел грузовой локомотив и 12 вагонов.

Поезд с химикатами сошел с рельсов на юге Израиля Поезд с химикатами сошел с рельсов на юге Израиля
Пять вагонов поезда, перевозившего бром и калий, сошли с рельсов минувшей ночью в полукилометре к югу от израильского города Кирьят-Гата.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: