Два мексиканских рыбака четыре дня дрейфовали на холодильнике

Два мексиканских рыбака четыре дня дрейфовали на холодильнике
Рыбаков спас самодельный холодильник
После крушения лодки, рыбаков спас самодельный холодильник из пенопласта.

Мексиканские военные спасли двух рыбаков, которые после крушения их лодки четыре дня провели в открытом море в самодельном холодильнике для хранения рыбы, сообщает Noticias MVS.

Рыбаки рассказали, что вышли в море 21 сентября, однако уже на следующий день они попали в шторм. В результате их лодка дала течь и затонула. Мужчинам пришлось дожидаться спасателей в холодильнике из пенопласта длиной полтора метра и шириной в метр.

Тревогу забили родственники рыбаков после того, как мужчины не вернулись вовремя домой, отмечает ТАСС. Спасатели обнаружили пропавших 25 сентября в 89 километрах от берега города Альтата в штате Синалоа, сообщает El Diario.

Военные оказали рыбакам первую помощь, обеспечили их водой и едой, а затем доставили в Альтату, где передали врачам Красного Креста.

Как сообщалось, 16 сентября ФСБ РФ задержало троих украинских рыбаков на границе с Крымом.

Возле Мариуполя задержали рыбаков с документами ДНР

Другие новости по теме

Колумбийские моряки спасли рыбаков, месяц дрейфовавших в открытом море Колумбийские моряки спасли рыбаков, месяц дрейфовавших в открытом море
В субботу, 22 декабря, два рыбака из Ямайки, которых унесло в открытое море более месяца назад, вернулись домой, сообщает в ночь на воскресенье Associated Press.

В Китае спасли 14 из десятков пропавших рыбаков в результате тайфуна В Китае спасли 14 из десятков пропавших рыбаков в результате тайфуна
Команда спасателей обнаружила 14 рыбаков из более 80-ти пропавших без вести в результате тайфуна у побережья КНР в Южно-Китайском море, сообщает агентство Синьхуа.

В Донецкой области нашли тела двух рыбаков, пропавших в море два дня назад В Донецкой области нашли тела двух рыбаков, пропавших в море два дня назад
В понедельник, 13 января, на берегу Азовского моря местные жители обнаружили тела рыбаков, которые 11 января вышли на лодке в море и не вернулись.

Спасатели ищут двух рыбаков, пропавших в Азовском море Спасатели ищут двух рыбаков, пропавших в Азовском море
Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям объявили о поиске двух рыбаков, пропавших в Азовском море 20 октября.

Спасатели нашли двух рыбаков, пропавших в море накануне Спасатели нашли двух рыбаков, пропавших в море накануне
Спасатели вернули лодкой к берегу двух рыбаков (1950 г.р. и 1953 г.р., - оба жители Одессы), сообщает пресс-служба ГСЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: