Израиль нанес авиаудары по позициям сирийской армии – СМИ

Израиль нанес авиаудары по позициям сирийской армии – СМИ
Израиль нанес авиаудары по Сирии
Три авиаудара по позициям сирийской армии были нанесены в ответ на ракету.   Израиль нанес как минимум три авиаудара по позициям сирийской армии в районе Голанских высот. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на свои источники среди повстанцев и данные мониторинговой группы.
  Информации о жертвах и пострадавших пока не поступало, сообщили агентству в Сирийской обсерватории по правам человека.   Как отмечается в заявлении Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), израильская артиллерия обстреляла позиции сирийской армии в ответ на ракетный обстрел со стороны Сирии.   21 августа этого года сирийские силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили израильский истребитель, который нарушил воздушное пространство страны.
Россия и Израиль будут координировать действия в Сирии – Нетаньяху   Ранее в тот же день Израиль нанес четыре ракетных удара по сирийской территории в районе Голанских высот. Это стало ответом Израиля на обстрел со стороны Сирии, который произошел накануне.
По материалам: РБК

Другие новости по теме

Израиль нанес авиаудар по сирийской территории Израиль нанес авиаудар по сирийской территории
Целью израильских ВВС были позиции сирийской армии.

Израиль нанес артиллерийский удар в ответ на обстрел из Сирии и направил жалобу в ООН Израиль нанес артиллерийский удар в ответ на обстрел из Сирии и направил жалобу в ООН
Израильская армия в ночь на 18 ноября нанесла артиллерийский удар по территории Сирии в ответ на обстрел из автоматического оружия в районе Голанских высот.

Израиль нанес ракетные удары по Сирии Израиль нанес ракетные удары по Сирии
Удары были нанесены по позициям сирийской армии в деревнях Кахтания и аль-Хуррия, а также городу Кунейтра.

Израильские войска открыли предупредительный огонь по территории Сирии Израильские войска открыли предупредительный огонь по территории Сирии
Израильские войска открыли предупредительный огонь по сирийской территории в ответ на артиллерийский обстрел Голанских высот со стороны Сирии, говорится в опубликованном в воскресенье заявлении израильской армии.

Израиль нанес удар по артиллерии сирийской армии Израиль нанес удар по артиллерии сирийской армии
ВВС Израиля атаковали позиции артиллерии Сирии в ответ на перелет снарядов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: