В России заблокировано видео последнего слова Навального

В России заблокировано видео последнего слова Навального
Видеозапись последнего слова Алексея Навального на суде по делу "Ив Роше" заблокировано в России
Роскомнадзор также запретил видеосюжеты о митингах и протестных акциях в регионах.

Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов видеозапись последнего слова известного оппозиционера Алексея Навального на суде по делу "Ив Роше". Кроме того, запрещены видеосюжеты о митингах в России и протестных акциях в регионах.

Все эти материалы ранее потребовала запретить Генпрокуратура РФ. Так, решение о блокировке видеозаписи выступления Навального в суде это ведомство вынесло еще 22 декабря 2014 года.

Навальный обжаловал в Страсбурге решение московского суда

Роскомнадзор с февраля 2014 года имеет право во внесудебном порядке незамедлительно блокировать сайты, содержащие экстремистскую информацию. Подобные решения выносятся на основании требований Генпрокуратуры.

Замоскворецкий суд Москвы 30 декабря 2014 года приговорил Алексея Навального по делу "Ив Роше" к 3,5 годам лишения свободы условно. Его брат Олег получил 3,5 года реального срока.

Источник: Русская служба DW

Другие новости по теме

В России запретили распространять последнее слово Навального - СМИ В России запретили распространять последнее слово Навального - СМИ
Оппозиционер заявил на суде, что никогда не согласится с системой России и назвал власти РФ хунтой.

Суд оставил Навального под домашним арестом Суд оставил Навального под домашним арестом
Суд отклонил требование Федеральной службы исполнения наказаний об аресте российского политика.

Прокурор просит суд приговорить Навального к шести годам тюрьмы Прокурор просит суд приговорить Навального к шести годам тюрьмы
Гособвинитель по делу о хищениях имущества в КОГУП Кировлес просит суд приговорить российского оппозиционера Алексея Навального к шести годам лишения свободы.

Ключевой свидетель по делу Навального дал показания Ключевой свидетель по делу Навального дал показания
Бывший глава Кировлеса Вячеслав Опалев, являющийся ключевым свидетелем обвинения по делу оппозиционера Алексея Навального, дал показания на заседании суда 25 апреля.

Полиция Москвы изъяла агитационные материалы Навального Полиция Москвы изъяла агитационные материалы Навального
Московская полиция изъяла агитационные материалы кандидата в мэры города, оппозиционера Алексея Навального, поскольку он начал агитацию раньше положенного срока, заявили в МВД. В штабе Навального с этим не согласны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: