Обама доел рыбу после медведя на шоу "В диких условиях"

Обама доел рыбу после медведя на шоу "В диких условиях"
Барак Обама принял участие в съемках передачи о выживании в условиях дикой природы
Президент США учился навыкам выживания в рамках популярного телешоу "В диких условиях с Беаром Гриллсом".

Президент США Барак Обама принял участие в съмках популярного телешоу о выживании "В диких условиях с Беаром Гриллсом", сообщает сообщает NBC. Президент побывал на Аляске и пообедал лососем, которого не доел медведь. 

Ведущий передачи Беар Гриллс предложил Бараку Обаме попробовать кусок рыбы, которую оставил после себя медведь. Он объяснил, что хищник чаще всего употребляет в пищу только самые жирные части рыбы, а остатки выбрасывает.

Обама рассказал о своей любви к бубликам с маком

Гриллс поджарил лосося и угостил им президента. "Рыба была бы вкуснее, если бы у нас были крекеры", - поделился впечатлениями Обама.

"Беар - довольно посредственный повар, но факт того, что мы ели что-то узнаваемое, все же обнадеживает. Правда, лучше бы он не говорил, что лосося перед этим ел медведь", - добавил он.

Основной целью визита Барака Обамы на Аляску было участие в международной конференции по Арктике, которая проходила в Анкоридже 30 и 31 августа. Тогда же он принял решение сняться в передаче Гриллса, что, по его словам, стало одним из самых запоминающихся событий за все время его президентства.

Обама переименует самую высокую гору Северной Америки

Первый эпизод шоу Running Wild вышел на телеэкраны в июле 2014 года. Ведущий передачи предлагает известным людям попробовать вместе с ним выжить в условиях дикой природы. В разное время в шоу принимали участие актеры Бен Стиллер, Мишель Родригес и Кейт Хадсон, а также баскетболист Майкл Джордан.

Напомним, не так давно испробовала себя на выносливость и британская актриса Кейт Уинслет. Ей повезло немного меньше - Гриллс угостил ее приготовленными на огне червями.

Другие новости по теме

Барак Обама станет участником шоу Барак Обама станет участником шоу "на выживание"
Обама станет первым в истории президентом США, который примет участие в шоу.

Кейт Уинслет попробовала червей Кейт Уинслет попробовала червей "в диких условиях" с Беаром Гриллсом
Актриса двое суток провела в горах Британии.

Кейт Уинслет в попробовала червей Кейт Уинслет в попробовала червей "в диких условиях" с Беаром Гриллсом
Актриса двое суток провела в горах Британии.

Норвежский лосось подорожал до максимума за 30 лет Норвежский лосось подорожал до максимума за 30 лет
В 2015 году Норвегия зафиксировала рекордный экспорт рыбы и морепродуктов.

Барак Обама сегодня принимает участие в саммите государcтв Северной Америки
Президент США Барак Обама прибыл в Мексику для участия в саммите государств Северной Америки, где встретится с президентами Мексики и Канады



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: