В США подросток с пистолетом взял в заложники детей в школе

В США подросток с пистолетом взял в заложники детей в школе

14-летний школьник, вооруженный пистолетом, взял в заложники других детей и учителя в школе в городе Филиппи в Западной Вирджинии. После переговоров подросток отпустил заложников, сложил оружие и сдался, сообщили в местной полиции. Нападавшего доставили в больницу: после обследования местный прокурор решит, как с ним дальше поступить.

Инцидент произошел в одном из кабинетов на втором этаже школы. Школу оцепили, а детей и учителей, находившихся в других помещениях, эвакуировали на близлежащее футбольное поле.

Во время инцидента никто не пострадал.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

В США в прямом эфире застрелили двух журналистов В США в прямом эфире застрелили двух журналистов
В американском штате Вирджиния во время прямого эфира неизвестный застрелил корреспондента и телеоператора местного канала.

В Бразилии мужчина взял в заложники посетителей бара В Бразилии мужчина взял в заложники посетителей бара
В ходе переговоров с полицией вооруженній мужчина отпустил часть заложников, операция продолжается.

В тюрьме под Парижем 17-летний заключенный взял в заложники психолога В тюрьме под Парижем 17-летний заключенный взял в заложники психолога
Несовершеннолетний заключенный парижской тюрьмы Флери-Мерожи взял в заложники психолога. Через несколько часов переговоров он сдался властям без сопротивления.

Полиция установила личность открывшего стрельбу в школе в Колорадо Полиция установила личность открывшего стрельбу в школе в Колорадо
Учащимся школы Арапахо в Колорадо, устроившим стрельбу в помещении учебного заведения, оказался 18-летний Карл Хальверсон Пирсон, сообщает Associated Press. По предварительным данным, подросток пришел с оружием в школу, чтобы застрелить одного из учителей, и выкрикивал его имя.

Подросток устроил стрельбу в школе в США Подросток устроил стрельбу в школе в США
Инцидент произошел в штате Аризона. В результате стрельбы пострадал один школьник, его госпитализировали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: