В Словакии столкнулись два самолета

В авиакатастрофе по предварительным данным погибли семь человек.

В Словакии столкнулись два спортивных самолета, в результате чего погибли семь человек, всего на бортах могло находиться до 40 человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на братиславское телевидение ТА3.

"В Илавском районе на западе республики в четверг произошло столкновение двух спортивных самолетов, проводивших тренировочные занятия. На борту одного из самолетов находились парашютисты. В результате аварии погибли семь человек", - говорится в сообщении.

Также в сообщении канала отмечается, что в общей сложности в самолетах могло находиться до 40 человек. На место аварии, находящееся в труднодоступном горном районе, направлены автомобили и вертолеты медиков, пожарных и полиции.

Другие новости по теме

ДТП В Петербурге: погибли семь человек ДТП В Петербурге: погибли семь человек
В Красносельском районе столкнулись маршрутка, грузовик и легковушка.

В штате Нью-Йорк в результате аварии погибли семь человек В штате Нью-Йорк в результате аварии погибли семь человек
В американском городе Тракстон в штате Нью-Йорк столкнулись грузовой автоприцеп и минивэн. Как сообщает NBC News, в результате аварии погибли семь человек.

В Грузии в ДТП погибли семь человек, 18 ранены В Грузии в ДТП погибли семь человек, 18 ранены
В Западной Грузии, в Ланчхутском районе в автоаварии, по предварительным данным, погибли 7 человек, 18 получили серьезные травмы, среди них - четверо граждан Турции.

В новогоднюю ночь в Латвии семь человек погибли в ДТП В новогоднюю ночь в Латвии семь человек погибли в ДТП
В Латвии в новогоднюю в результате ДТП ночь погибли семь человек, сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя полиции.

Два самолета ВВС Пакистана столкнулись в воздухе Два самолета ВВС Пакистана столкнулись в воздухе
В небе над Пакистаном столкнулись два небольших тренировочных самолета ВВС страны, в результате чего погибли четыре пилота.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: