Найденный на Реюньоне обломок Боинга доставят на экспертизу во Францию

Найденный на Реюньоне обломок Боинга доставят на экспертизу во Францию
Обломок самолета, найденный на берегу острова Реюньон
В пятницу вечером самолет с обломком на борту вылетел в Париж.   Экспертиза обломка самолета, найденного на берегу французского острова Реюньон в Индийском океане и который может принадлежать пропавшему в марте 2014 года малазийскому Боингу, пройдет во Франции 5 августа.
  В пятницу вечером самолет с обломком на борту вылетел в Париж. Оттуда фрагмент доставят в лабораторию министерства обороны Франции в Тулузе для экспертизы.   Двухметровый обломок, который, предположительно, является частью крыла Боинга, был найден 29 июля во время уборки пляжа на острове Реюньон. По данным властей Малайзии, серийный номер на обломке говорит о том, что он принадлежит самолету Боинг-777. Однако пока неизвестно, идет ли речь о пропавшем самолете, который летел рейсом MH370 и пропал в Индийском океане.
В Японии самолет упал на жилые дома, есть жертвы   Боинг-777 авиакомпании Malaysia Airlines, летевший по маршруту Куала-Лумпур – Пекин, пропал с радаров 8 марта 2014 года. На борту находились 239 человек. По данным следствия, лайнер внезапно отключил связь с внешним миром, после чего изменил курс и полетел на запад. Самолет до сих пор не найден. 
По материалам: РБК

Другие новости по теме

В Индийском океане нашли новые обломки самолета В Индийском океане нашли новые обломки самолета
На Реюньоне найдены новые обломки самолета, возможно, принадлежавшие пропавшему MH370.

На острове Реюньон приостановили поиски обломков Боинга На острове Реюньон приостановили поиски обломков Боинга
За 10 дней ничего нового обнаружить не удалось.

Найденная на Реюньоне Найденная на Реюньоне "дверь самолета" оказалась обломком домашней лестницы
Ранее в Индийском океане нашли остатки разбившегося малайзийского Боинга.

Бесследное исчезновение Боинга-777: нашли обломки впервые за 16 месяцев Бесследное исчезновение Боинга-777: нашли обломки впервые за 16 месяцев
Фрагмент самолета покрыт ракушками из-за долгого пребывания в воде.

Возле Реюньона найдены новые обломки самолета Возле Реюньона найдены новые обломки самолета
На побережье острова Реюньон в Индийском океане, где ранее был найден фрагмент крыла от MH370, обнаружены новые обломки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: