Медведев о организаторах взрывов в метро: найдем и уничтожим

Медведев о организаторах взрывов в метро: найдем и уничтожим



Дмитрий Медведев
Фото: www.kremlin.ru

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что организаторы взрывов в московском метро будут найдены и уничтожены
Взрывы прогремели в понедельник утром на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» Сокольнической линии. По последним данным, погибли 38 человек, ранены 64.



«Это просто звери, и безотносительно того, какими мотивами они руководствовались, то, что они делают, является преступлением по любому праву и исходя из любой морали», - заявил Медведев журналистам после посещения станции «Лубянка», сообщают РИА Новости.

«У меня никаких сомнений нет - мы их найдем и всех уничтожим», - добавил президент.



Он заявил, что недавно были уничтожены организаторы подрыва поезда «Невский экспресс». «Уничтожили всех, дотла», - сказал глава государства.

Другие новости по теме

Медведев спустился в метро и возложил цветы на месте взрыва
Сегодня, 29 марта, президент РФ Дмитрий Медведев побывал на станции метро Лубянка в Москве

Медведев потребовал от силовиков бдительности
Президент России Дмитрий Медведев потребовал от МВД и ФСБ страны жестко контролировать ситуацию после терактов в московском метро и проявлять бдительность

Медведев: теракты в Москве и Дагестане - звенья одной цепи
Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что теракты 29 марта в московском метро и сегодняшние взрывы в Дагестане являются «звеньями одной цепи»

В Москве поминают жертв взрывов в метро
40 ударов колокола огласили Лубянскую площадь Москвы в память о жертвах взрывов в столичном метро, прогремевших на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» 29 марта.

Медведев: Организаторы теракта должны быть уничтожены
Организаторы теракта в московском аэропорту «Домодедово» должны быть изобличены и преданы суду, а в случае сопротивления - уничтожены



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: