В ЮАР столкнулись два поезда, десятки пострадавших

В ЮАР столкнулись два поезда, десятки пострадавших
Аварии с участием поездов происходят в ЮАР регулярно
Не менее 150 человек пострадали в результате столкновения двух пассажирских поездов.

В Йоханнесбурге не менее 150 человек пострадали в результате столкновения двух пассажирских поездов, сообщают местные СМИ.

По данным медицинских служб, среди пострадавших много детей. При этом тяжелых и опасных для жизни повреждений никто не получил. Информации о погибших пока также нет.

Очевидцы утверждают, что в результате столкновения один из поездов сошел с рельсов. Причины инцидента пока не установлены.

Аварии с участием поездов происходят в ЮАР регулярно.

Так, в апреле пассажирский поезд врезался в пустой состав, стоявший у перрона. Тогда погиб один человек. Еще более 200 получили ранения. Причиной аварии стал человеческий фактор: машинист не заметил красный сигнал светофора.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

В Испании столкнулись два поезда, десятки пострадавших В Испании столкнулись два поезда, десятки пострадавших
Авария произошла между Манресой и Кастельгали. После столкновения один из поездов сошел с рельсов.

Причиной столкновения поездов в Швейцарии мог стать человеческий фактор Причиной столкновения поездов в Швейцарии мог стать человеческий фактор
Швейцарская полиция полагает, что к лобовому столкновению двух поездов во франкоязычном кантоне Во на западе страны привел человеческий фактор.

В аварии поездов в Белграде пострадали 22 человека В аварии поездов в Белграде пострадали 22 человека
В Сербии, в Белграде во время столкновения двух пассажирских поездов в туннеле получили ранения 22 человека, сообщает агентство Франс Пресс.

В Индонезии столкнулись два поезда: погиб машинист, более 60 раненых
В результате столкновения двух пассажирских поездов в индонезийском городе Богор погиб один человек, более 60 получили ранения

Стала известна причина столкновения поездов в США Стала известна причина столкновения поездов в США
Власти Коннектикута заявили, что причиной столкновения двух пригородных поездов, в результате которого пострадали более 70 человек, стало повреждение рельса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: