Лоукостер "Победа" запретил пассажирам жевать жвачку

Лоукостер "Победа" запретил пассажирам жевать жвачку
Теперь в самолете Победы нельзя жевать жвачку
Запрет введен в связи с ущербом, который получает авиакомпания из-за приклеенной пассажирами жвачки.

Российский лоукостер "Победа", принадлежащий "Аэрофлоту", запретил своим пассажирам жевать на борту жвачку.

В пресс-службе лоукостера агентству ТАСС пояснили, что запрет был введен в связи с ущербом, который получает авиакомпания из-за приклеенной пассажирами жвачки в туалетах лайнеров.

Ранее глава авиакомпании Андрей Калмыков оценил ущерб от одной приклеенной в туалете самолета жвачки в 100 тысяч рублей. По его словам, именно во столько обходится операция по ее удалению.

Калмыков также утверждал, что пассажиры ломают сиденья и крадут имущество авиакомпании из самолетов. По словам главы "Победы", из самолетов пропадают даже спасательные жилеты и инструкции по безопасности.

Бюджетная авиакомпания "Победа" начала полеты с 1 декабря 2014 года. Компания была создана после того, как лоукостер "Добролет" попал под санкции ЕС.

Новый лоукостер Аэрофлота отказался от полетов в Крым

Другие новости по теме

Сегодня начинает полеты новый лоукостер Аэрофлота Сегодня начинает полеты новый лоукостер Аэрофлота
Новый лоукостер "Аэрофлота", авиакомпания "Победа", начинает выполнять полеты с 1 декабря.

Новый лоукостер Аэрофлота отказался от полетов в Крым
Предыдущий лоукостер российской авиакомпании был закрыт из-за попадания в санкционный список.

Российский лоукостер Российский лоукостер "Добролет" сменит название
Дочерняя структура «Аэрофлота» лоукостер «Добролет», который приостановил свою деятельность из-за санкций, получит новую жизнь под названием «Добролет-плюс».

Авиакомпания Авиакомпания "Добролет" прекращает полеты из-за санкций
Российская компания "Добролет" объявила о приостановке на неопределенный срок полетов в связи с применением санкций Евросоюза.

Добролет. Лоукостер Аэрофлота получил название эпохи раннего СССР Добролет. Лоукостер Аэрофлота получил название эпохи раннего СССР
Российский авиаперевозчик Аэрофлот зарегистрировал собственную лоукост-авиакомпанию, которая будет работать под брендом Добролет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: