В Китае обвалилась фабрика, пострадали более десяти человек

В Китае обвалилась фабрика, пострадали более десяти человек
На востоке Китае обрушилась фабрика
По данным спасателей под обломками здания находятся люди, однако их точное число неизвестно.

Здание обувной фабрики в субботу, 4 июля, обрушилось в городе Вэньлин (провинция Чжэцзян, Восточный Китай), сообщает агентство Синьхуа. Согласно заявлению местных властей, в результате ЧП пострадали более 10 человек, все они были госпитализированы.

Поисковая операция продолжается. По данным спасателей под обломками здания находятся люди, однако их точное число неизвестно. О погибших не сообщается.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в результате взрыва на химическом заводе в Южной Корее погибли минимум шесть человек.


По материалам: ТАСС

Другие новости по теме

В Китае обрушилось здание: 17 человек погибли
Сегодня в городе Шицзячжуан северокитайской провинции Хэбэй обрушилось здание строящейся фабрики, в результате чего погибли 17 человек.

В результате крушения поезда в Конго погибли более 30 человек В результате крушения поезда в Конго погибли более 30 человек
Число жертв может возрасти, так как под обломками поезда находятся люди.

Взрыв на фабрике в Китае: 65 человек погибли, более 100 пострадали Взрыв на фабрике в Китае: 65 человек погибли, более 100 пострадали
По предварительным данным, взрыв мог быть спровоцирован воспламеняющимся веществом.

В результате взрыва газа на угольной шахте в Китае погибли шесть человек В результате взрыва газа на угольной шахте в Китае погибли шесть человек
В результате взрыва газа на угольной шахте Хэсин в пригороде города Фэнчэн (провинция Цзянси) на востоке КНР погибли шесть горняков.

В Индии обрушилось здание гостиницы, есть жертвы В Индии обрушилось здание гостиницы, есть жертвы
В городе Сикандрабад в штате Андхра-Прадеш на юге Индии в результате обрушения здания гостиницы погибли не менее 11 человек, 14 получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: